Трудовой договор подс рабочий в доу


Трудовой договор с поваром


1.5. Работник гарантирует наличие медицинской книжки при приеме на работу и своевременное исполнение обязанности прохождения медицинского переосвидетельствования в сроки и в порядке, установленные действующим законодательством РФ.

1.6. Работа у Работодателя является для Работника основным местом работы.

1.7. Местом работы Работника является __________ по адресу: _________. 2.1. Работник подчиняется непосредственно _______________. 2.2. Работник обязан: 2.2.1. Выполнять следующие должностные обязанности:

  1. изучать спрос потребителей;
  2. ______________________________________________________________.
  3. ______________________________________________________________;
  4. соблюдать санитарные требования и правила личной гигиены;
  5. разнообразить ассортимент блюд и кулинарных изделий;
  6. изучать новейшие технологии приготовления пищи;
  7. осуществлять правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств;

2.2.2.

Трудовой договор с рабочим

В этом случае основным документом о трудовой деятельности и стаже является экземпляр трудового договора о дистанционной работе.

ТК РФ не предусматривает особенности регулирования труда рабочих, но на практике трудовой договор с рабочим получает большую распространенность и имеет отличительные черты, которые выделяют его в отдельную группу, наряду с трудовыми договорами с руководителями, топ-менеджерами и специалистами.

Основные особенности трудовых договоров с рабочими, выделенные практикующими юристами: Должность, на которую принимается работник, имеет категории (разряды), указание которых в трудовом договоре обязательно.

Максимальный испытательный срок по трудовому договору с рабочим может составлять

На что обратить внимание при составлении эффективного контракта с воспитателем ДОУ

Главная идея эффективного контракта заключается в реализации дифференцированного подхода к выполняемой трудовой функции и стимулировании повышения качества работы воспитателей.

В трудовом договоре с рабочим или приложении к нему (должностной инструкции) следует указать, какими знаниями и умениями должен обладать рабочий той или иной категории.
Нормативная база эффективного контракта в сфере образования определена следующими правовыми документами:

  1. показатели эффективности деятельности подведомственных государственных и муниципальных учреждений образования, утвержденные органами МСУ.
  2. ;
  3. ;
  4. госпрограмма «Развитие образования» до 2023 года, которая утверждена ;
  5. ;
  6. ;
  7. , в котором утвержден Порядок организации образовательной деятельности по программам дошкольного образования;
  8. программа поэтапного совершенствования системы оплаты труда в бюджетной сфере на 2012-2018 годы, утвержденная ;

Согласно п.

В статье вы найдете образец эффективного контракта с воспитателем ДОУ, а также узнаете все нюансы его оформления.

Трудовой договор подс рабочий в доу

, паспорт: серия , № , выданный , проживающий по адресу: , именуемый в дальнейшем «Работник», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем: 1.1.

По настоящему трудовому договору Работник обязуется выполнять обязанности сторожа (вахтера) в , а Работодатель обязуется обеспечивать Работнику необходимые условия труда, предусмотренные трудовым законодательством, а также своевременную и полную выплату заработной платы. 1.2. Трудовой договор заключен на неопределенный срок.

1.3. Работник обязан приступить к работе с «»2018 г. 1.4. Расторжение трудового договора 6.1.

Настоящий договор с Работником может быть расторгнут по основаниям, предусмотренным ст. 77 Трудового кодекса РФ. 6.2. Основаниями для увольнения Работника по инициативе Работодателя также являются: — повторное в течение одного года грубое нарушение Устава образовательного учреждения;

Трудовой договор со сторожем

Работник обязан:

  1. добросовестно исполнять свои трудовые обязанности;
  2. соблюдать трудовую дисциплину;
  3. бережно относиться к имуществу Работодателя и других работников.

2.3.

Работодатель имеет право:

  1. требовать от Работника исполнения им трудовых обязанностей и бережного отношения к имуществу Работодателя и других работников, соблюдения трудовой дисциплины;
  2. привлекать Работника к дисциплинарной и материальной ответственности в порядке, установленном Трудовым кодексом и иными федеральными законами;
  3. поощрять Работника за добросовестный эффективный труд;

2.4. Работодатель обязан:

  1. соблюдать трудовое законодательство и иные нормативные правовые акты, содержащие нормы трудового права, локальные нормативные акты, условия коллективного договора, соглашений и трудового договора;
  2. предоставить Работнику работу, обусловленную

Образец трудового договора с работником (воспитателем)

Работник принимается на работу: в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №49 .

3. Работник осуществляет работу в структурном подразделении работодателя __________________(наименование необособленного отделения, отдела, участка, лаборатории, цеха и пр.) 3.1.

Характеристика условий труда на рабочем месте: В соответствии с Картой аттестации рабочего места по условиям труда ( указать в соответствии с Картой аттестации рабочего места по условиям труда, (в случае, если рабочее место не аттестовано, указывать: «рабочее место по условиям труда не аттестовано») 4. Настоящий трудовой договор заключается на: _______________________

Примерная форма трудового договора со сторожем (вахтером)


Предмет договора 1.1.

Работа у работодателя является для работника: ______________________ (основной, по совместительству) 5.

По настоящему трудовому договору Работник обязуется выполнять обязанности сторожа (вахтера) в ______________________________________________________________________, (место работы с указанием обособленного структурного подразделения и его местонахождения) а Работодатель обязуется обеспечивать Работнику необходимые условия труда, предусмотренные трудовым законодательством, а также своевременную и полную выплату заработной платы.
1.2. Трудовой договор заключен на неопределенный срок.

1.3. Работник обязан приступить к работе с «___» ___________ 20__г.

1.4. Срок испытания при приеме на работу составляет _____ месяца.

1.5. Работа у Работодателя является для Работника __________________________________ местом работы. (основным или по совместительству) 2. Права и обязанности Сторон 2.1.

Трудовой договор подс рабочий в доу

Предмет договора 1.1. Условия получения выплаты Показатели и критерии оценки эффективности деятельности Периодичность Размер выплаты Премиальные выплаты По итогам работы Протокол общего трудового коллектива Раз в год % от оклада Стаж ежемесячно Качество выполняемой работы ежемесячно Повышающий коофициент ежемесячно Качество выполняемой работы ежемесячно Почётная грамота Министерства образования и науки РФ ежемесячно Почётное звание ежемесячно 14.

Защиту своих трудовых прав, свобод и законных интересов всеми не запрещенными законом способами.

2.1.8. Предоставлять Работнику работу в соответствии с условиями настоящего договора. 2.4.2. Обеспечить условия работы в соответствии с требованиями трудового законодательства, коллективного договора и локальных нормативных актов.

2.4.3. Внимание Предоставлять Работнику технические и материальные средства, документы, необходимые для выполнения трудовых обязанностей.

Prom-Nadzor.ru

Работник обязан приступить к работе с [число, месяц, год]. 1.5. Работа по настоящему договору является для Работника основным местом работы. 2.1. Работник имеет право на: 2.1.1.

Предоставление ему работы, обусловленной настоящим договором.

2.1.2. Выплату заработной платы в размере и в порядке, предусмотренных настоящим договором.

2.1.3. Отдых, продолжительность которого определяется в соответствии с действующим законодательством. 2.1.4. Сокращенную продолжительность рабочего времени.

2.1.5. Досрочное назначение трудовой пенсии по старости.

2.1.6. Полную достоверную информацию об условиях труда и требованиях охраны труда.

2.1.7. Защиту своих трудовых прав, свобод и законных интересов всеми не запрещенными законом способами.