Квитанция об оплате госпошлины на регистрацию собственности недвижимости вологда


Реквизиты УФК по Вологодской области (Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Вологодской области) оплата Госпошлина за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним


Извещение Получатель платежа: ИНН: КПП: Банк получателя: р/с: БИК: корр/с: КБК: ОКТMО ОКАТО : Сокращенное наименование органа: Плательщик: ФИО: Адрес: ИНН: Наименование платежа: Сумма: Плательщик: (подпись) Кассир На данной странице Вы можете заполнить и распечатать Квитанция и реквизиты на оплату Госпошлина за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним в УФК по Вологодской области (Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Вологодской области) Муниципальные образования Вологодской области Город Череповец при помощи предложенной выше формы. Для формирования квитанции заполните те поля, которые Вам необходимы и они будут автоматически включены в бланк, поля которые останутся незаполненными вписаны не будут. Хотите себе на сайт чистый бланк квитанции на оплату Просто

Квитанция На Оплату Госпошлины За Государственную Регистрацию Недвижимости

Оставшаяся часть пошлины уплачивается лицами, не имеющими льгот.

Госпошлина за регистрацию права на недвижимость при дарении недвижимости рассчитывается по аналогичной схеме. Только вместо продавца выступает даритель, а вместо покупателя выступает одаряемый. Государственная пошлина уплачивается по месту совершения юридически значимого действия в наличной или безналичной форме.
В случае, если среди лиц, обратившихся за совершением юридически значимого действия, одно лицо (несколько лиц) в соответствии с главой 25.3 НК освобождено (освобождены) от уплаты государственной пошлины, размер государственной пошлины уменьшается пропорционально количеству лиц, освобожденных от ее уплаты в соответствии с настоящей главой. При этом оставшаяся часть суммы государственной пошлины уплачивается лицом (лицами), не освобожденным (не освобожденными) от уплаты государственной пошлины в соответствии с настоящей главой.

Рекомендуем прочесть:  Максимальная ссума выплат по осаго

alishavalenko.ru

для граждан старше 14 лет

  1. 9. Проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений (в части выдачи российских национальных водительских удостоверений при замене, утрате (хищении) и международных водительских удостоверений) Российское водительское удостоверениеПолучатель платежа: УФК по Вологодской области (УМВД России по Вологодской области, л/с 04301115630)ИНН: 3525041644КПП: 352501001БИК: 041909001Счет: 40101810700000010002Банк получателя: Отделение ВологдаКБК: 18810807141018000110ОКТМО: 19701000Вид услуг: Государственная пошлина за выдачу водительского удостоверенияСумма: 2000 руб.

Вологодской области, л/с 04301115630)ИНН: 3525041644КПП: 352501001БИК: 041909001Счет: 40101810700000010002Банк получателя: Отделение ВологдаКБК: 18810807141018000110ОКТМО: 19701000Вид услуг: Государственная пошлина за выдачу водительского удостоверенияСумма: 1600 руб.

Бесплатная юридическая помощь

Квитанция на оплату госпошлины за регистрацию права собственности при подаче заявления и прилагаемых к нему документов предоставляется по желанию заявителя, предъявить ее он может позже.

Однако процесс регистрации будет запущен только после подтверждения оплаты. Если гражданин не подтвердит факт внесения платежа или регистратор не найдет информацию о нем в информационной базе, по истечении 10 рабочих дней документы будут возвращены заявителю. Инфо Так, за изменение данных по объекту физлицам нужно будет дополнительно заплатить 350 рублей, компаниям – 1 000 рублей.

Госпошлина за получение и замену паспорта – сколько платить? Куда подать заявление? Порядок подачи заявления о регистрации права собственности изложен в приложении к приказу Минэкономразвития №883 от 26.11.2015.

Согласно документу, обратиться за услугой следует: в подразделение Росреестра (регистрационную палату);

Регистрация права собственности на квартиру в Вологде в 2023

Для регистрации права собственности на квартиру на основании необходимы следующие документы:

  1. свидетельство о праве на наследство;
  2. чек оплаты госпошлины;
  3. учредительные документы юридического лица (если одна из сторон является юрлицом).
  4. доверенность (при регистрации через представителя);
  5. заявление о регистрации права;
  6. паспорт заявителя (или представителя);
  7. соглашение о разделе наследственного имущества в 2-х экземплярах (при наличии);
  8. документ, подтверждающий полномочия представителя юридического лица (если одна из сторон является юрлицом);
Рекомендуем прочесть:  Кабальные условия договора

За услугу регистрации права собственности на квартиру взимается государственная пошлина. Оплату необходимо произвести до подачи документов.Стоимость госпошлины за регистрацию права собственности физического лица на квартиру – 2000 рублей, юридического лица – 22000 рублейЗа регистрацию доли в праве общей собственности на квартиру также предусмотрена госпошлина.

Реквизиты УФК по Вологодской области (Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вологодской области) оплата Госпошлина за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ними

Извещение Получатель платежа: ИНН: КПП: Банк получателя: р/с: БИК: корр/с: КБК: ОКТMО ОКАТО : Сокращенное наименование органа: Плательщик: ФИО: Адрес: ИНН: Наименование платежа: Сумма: Плательщик: (подпись) Кассир На данной странице Вы можете заполнить и распечатать Квитанция и реквизиты на оплату Госпошлина за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ними в УФК по Вологодской области (Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вологодской области) Муниципальные образования Вологодской области Город Вологда при помощи предложенной выше формы.

Для формирования квитанции заполните те поля, которые Вам необходимы и они будут автоматически включены в бланк, поля которые останутся незаполненными вписаны не будут.

Хотите себе на сайт чистый бланк квитанции на оплату

Госпошлина за регистрацию права собственности для Росреестра

Сотрудники ведомства должны самостоятельно проверить наличие информации о вашем платеже в системе государственных и муниципальных платежей (ГИС ГМП).

Информация об оплате госпошлины передается банком в ГИС ГМП в течение одного-двух рабочих дней. Вы вправе предъявить квитанцию об оплате государственной пошлины, если информация об оплате не успела дойти до ведомства или проверка оплаты в ГИС ГМП невозможна по техническим причинам.