Автовокзал иваново сдать билет


Автовокзал Иваново


для такси. Иваново — Агрофенино Иваново — Анисимово Иваново — Артемиха Иваново — Афанасьевское Иваново — Аэропорт Внуково Иваново — Аэропорт Шереметьево Иваново — Балахна Иваново — Барсково Иваново — Большое Клочково Иваново — Большое Ступкино Иваново — Борисов Иваново — Бразино Иваново — Бурмакино Иваново — Василево Иваново — Великодворье Иваново — Верхнеяркеево Иваново — Вознесенье Иваново — Волгореченск Иваново — Волжск Иваново — Волково Иваново — Вологда Иваново — Волотово Иваново — Воротынец Иваново — Воскресенское Иваново — Воскресенское Иваново

Расписание автобусов Иваново

Обратно автобусы отправляются из Ялты в 13-00, Симферополя в 15-00, Феодосии в 17-30, Керчи в 20-00. Прибытие в Иваново на следующий день в 23-00 Стоимость проезда до 01 июня 2020г.

: Ростов-на-ДонуКерчьФеодосияСимферопольЯлта полный27503200330034003500 детский (до 10 лет вкл.)13751600165017001750 багаж275320330340350 Стоимость проезда с 01 июня 2020г.

: Ростов-на-ДонуКерчьФеодосияСимферопольЯлта полный32503600370038004000 детский (до 10 лет вкл.)16251800185019002000 багаж325360370380400 Заказ билетов по телефону: 502-000 «Шуя-Иваново-Москва-Ростов-на-Дону-Керчь-Феодосия-Симферополь-Севастополь» Время отправления от Ивановского автовокзала в 18-00.

  1. в июле: 2 , 5, 9, 12, 19, 23, 26, 30
  2. в сентябре: 3, 6, 10, 13
  3. в августе: 2, 9, 16, 23, 30

Прибытие на следующий день после отправления в Керчь в 22-50, Феодосию в 0-50, Симферополь в 2-50, Севастополь в 5-00.

Расписание автобусов Иваново — Шуя

(Вокзальная площадь, 6) +7 (4932) 23-41-41 (Диспетчерская) +7 (4932) 23-41-54 (Справочная) +7 (4932) 50-20-00 (Предварительный заказ билетов) +7(49351) 23306 Транспортная компания: АО «Автовокзалы Московской области» Телефоны компании +7 (499) 748-80-29 Маршрут следования Москва — Шуя ещё нет отзывов АО «Автовокзалы Московской области» Как купить билет? Информация Скрыть 01:56 Автовокзал 59м время в пути 02:55 Автостанция Ежедневно Из Москвы () () () ещё нет отзывов АО «Автовокзалы Московской области» Информация Скрыть 03:26 Автовокзал 59м время в пути 04:25 Автостанция Сб Из Москвы () () () ещё нет отзывов АО «Автовокзалы Московской области» Информация Скрыть 03:56 Автовокзал

Расписание автобусов

в июне:- в июле: в августе: в сентябре: Прибытие на следующий день после отправления в Анапу в 12-00, Геленджик в 15-00. Обратно в Иваново автобусы отправляются из Геленджика в 14-00, Анапы в 16-30в июне:в июле: в августе: в сентябре: Прибытие в Иваново на следующий день в 20-00.

«Шуя-Иваново-Москва-Ростов-на-Дону-Керчь-Феодосия-Симферополь-Ялта» Время отправления от Ивановского автовокзала в 7-00. •в январе: 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 Прибытие на следующий день после отправления в Ростов-на-Дону — 4-50, Керчь — в 13-00, Феодосию — в 15-00, Симферополь — в 17-00, Ялту — в 19-00.Обратно автобусы отправляются из Ялты в 13-00, Симферополя в 15-00, Феодосии в 17-30, Керчи в 20-00 Уважаемые пассажиры!
Продажа билетов на межрегиональные маршруты (включая промежуточные остановки) осуществляется только по документам, удостоверяющим личность.

Справки по телефону 23-41-54

Расписание автобусов Иваново — Нерль

Багаж не включён в стоимость билета ещё нет отзывов ООО «Транссервис» Информация Скрыть 13:40 Автовокзал 2ч время в пути 15:40 август: 5, 6, 7, 8 216.74 руб. Купить билет () () () ещё нет отзывов ООО «Транссервис» Информация Скрыть Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности. На странице можно купить билет на автобус Иваново-Нерль онлайн по цене от 216.74 руб.

Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления.

Как доехать на автобусах с пересадками , Другие отправления для путешественников из Иваново:

Автовокзал Иваново

Обслуживание пассажиров осуществляется на первом этаже автовокзала, второй этаж занимает администрация.

Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях. Маршруты обратного направления: расписание автобусов Нерль — Иваново.
На автовокзале работают билетные кассы и справочная служба, где можно уточнить информацию о расписании движения автобусов и стоимости билетов.

Также авто-касса работает на железнодорожном вокзале города. Рядом с билетными кассами оборудован зал ожидания, где установлены места для отдыха и электронные экраны с информацией об отправлении автобусов. В случае необходимости пассажиры могут сдать вещи и ручную кладь в камеру хранения багажа в часы ее работы (с 06.00 до 22.00 без перерывов и выходных).

Стоимость услуг камеры составляет 50-100 рублей в зависимости от размера сдаваемой клади. Плата взимается за сутки, почасовая тарификация не предусмотрена.

Для удобства пассажиров с детьми в здании автовокзала работает комната матери и ребенка. Здесь оборудована небольшая игровая зона и места для кормления и пеленания детей.

Ивановский автовокзал

502000 «Шуя-Иваново-Ростов-на-Дону-Анапа-Новороссийск-Геленджик» Время отправления от Ивановского автовокзала в 9-00.

  1. в сентябре: 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15
  2. в июле: 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31
  3. в августе: 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30
  4. в июне: 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30

Прибытие на следующий день в Ростов-на-Дону в 7-10, Анапу в 12-00, Новороссийск в 13-50, Геленджик в 14-40.

Обратно автобусы отправляются из Геленджика в 15-50, Новороссийска в 17-10, Анапы в 18-40, Ростова-на-Дону в 1-10 Прибытие в Иваново через день в 2-10. Стоимость проезда: Ростов-на-ДонуАнапаНовороссийскГеленджик полный3250350036503800 детский (до 10 лет вкл.)1625175018251900 Багаж325350365380 Заказ билетов по телефону: 502-000 «Шуя — Иваново — Москва — Тбилиси — Батуми» Время отправления от Ивановского автовокзала в 17-15.

Расписание автобусов Иваново — Аэропорт Шереметьево

(ул. Лежневская, 152) +7 (4932) 23-41-41 (Диспетчерская) +7 (4932) 23-41-54 (Справочная) +7 (4932) 50-20-00 (Предварительный заказ билетов) Транспортная компания: Автовокзал г.

Иваново Телефоны компании +7 (4932) 23-41-54 +7 (4932) 23-41-41 +7 (4932) 50-20-00 Маршрут следования Иваново — Аэропорт Шереметьево ещё нет отзывов Автовокзал г. Иваново Как купить билет? Информация Скрыть 12:30 Автовокзал 8ч время в пути 20:30 Ежедневно Прямой маршрут ≈1000 руб.

() () () ещё нет отзывов Автовокзал г.

Иваново Информация Скрыть 19:50 Автовокзал 8ч время в пути 03:50 +1 день Ежедневно Прямой маршрут ≈1000 руб. () () () ещё нет отзывов Автовокзал г.

Иваново Информация Скрыть 23:35 Автовокзал 8ч время в пути 07:35 +1 день Ежедневно Прямой маршрут ≈1000 руб.

Расписание автобусов Иваново — Владимир

Багаж не включён в стоимость билета отзывы ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна Информация Скрыть 03:00 1ч 55м время в пути 04:55 ТЦ «Лента» Ежедневно 282.21 руб.