Постановка на учет авто в шарлыке


Как оформить водительское удостоверение в Шарлыке


Для этого нужно приехать в отделение ГИБДД с пакетом документов : паспорт с внесёнными изменениями, квитанция об оплате госпошлины, водительское удостоверение. Снова проходить медицинскую комиссию не требуется. Для прохождения медицинской комиссии и получения справки нужно:

  • Получить заключение у нарколога в наркодиспансере по месту прописки.
  • Пройти медосмотр в медицинском учреждении для получения справки по форме 003-В/у. Список необходимых врачей зависит от категории водительского удостоверения.
  • Пройти обследование у психиатра по месту регистрации.
  • успешно сдать экзамены.
  • пройти обучение в автошколе;

А мотоциклы А1 легкие мотоциклы с рабочим объёмом силового агрегата до 125 м3 и предельной мощностью до 11000 Ватт В транспортные средства категории «В», с прицепным составом с РМС (разрешённая максимальная масса)

МРЭО ГИБДД №1 УМВД России по Оренбургской области

Адреса подразделений могут отличаться от адреса основного отделения. Прием экзаменов, выдача ВУ Описание деятельности подразделения Прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений Местоположение подразделения Оренбургская область, Шарлыкский район, с.

Шарлык ул. Автозаправочная 5А Контроль за деятельностью Осуществляет: (дислокация с. Шарлык) [1153170] Расписание работы Понедельник неприемный день Вторник 09:00-18:00 (перерыв 13:00-14:00) Среда неприемный день Четверг 09:00-18:00 (перерыв 13:00-14:00) Пятница 09:00-18:00 (перерыв 13:00-14:00) Суббота 08:00-17:00 (перерыв 12:00-13:00) Воскресенье неприемный день Банковские реквизиты Необходимы для оплаты штрафов.
Получатель платежа: УФК по Оренбургской области (УМВД России по Оренбургской области) ИНН: 5610036776

Муниципальное образование Оренбургской области Шарлыкский район

ОРЕНБУРГ, УЛ.

АВТОРЕМОНТНАЯ, Д. 8, ТЕЛЕФОН (3532)66-70-00 ЗАО “ОРЕНБУРГСКАЯ ТЕХИНФОРМ-КОМПАНИЯ” Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. 9 ЯНВАРЯ, Д. 37, ТЕЛЕФОН: (3532)77-41-37 Г. ОРСК, УЛ. НОВОТРОИЦКОЕ ШОССЕ, Д.

17А, ТЕЛЕФОН: 89228275363 Перечень нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность подразделений Госавтоинспекции по предоставлению государственной услуги Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая и часть вторая); Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая); Федеральный закон от 07.02.2011 года № 3 ФЗ “О полиции”; Федеральный закон от 10.12.1995 года № 196-ФЗ “О безопасности дорожного движения”; Федеральный закон от 29.10.1998 года № 164-ФЗ “О финансовой аренде (лизинге)”; Федеральный закон от 25.04.2002 года № 40-ФЗ “Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств”;

Постановка авто на учёт в ГИБДД в Харабали в 2022

29 лет.

5, ТЕЛЕФОН: 89226295800 Г. БУЗУЛУК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 8А, ТЕЛЕФОН: 89225311468 Г. БУГУРУСЛАН, УЛ. МОНТАЖНИКОВ, Д.
Если авто привезен из-за границы и в ПТС первым вписаны (таможней) вы, то договор купли-продажи не нужен.При оплате на Госуслугах будет скидка в 30%

  1. 500 рублей – за выдачу свидетельства о регистрации ТС;
  2. 350 рублей – за внесение изменений в выданный ранее ПТС;
  3. 2000 рублей – за выдачу регистрационных знаков (1500 рублей на мототранспортные средства и прицепы);
  4. 800 рублей – за выдачу ПТС.

Рекомендуем записаться на приём в ГИБДД через Госуслуги, это удобнее чем стоять в живой очереди.Запись на прием в ГИБДД через ГосуслугиВ назначенный день нужно явиться в ГИБДД.

Если в порядке

Регистрация авто в Госавтоинспекции в Шарлыке

В течение данного периода времени работник Госавтоинспекции не имеет права вас наказывать за отсутствие страховки.

Сначала нужно пойти на площадку МРЭО для прохождения осмотра инспектором, который сверит данные в документах и на кузове авто.Затем идите в здание ГИБДД для непосредственной постановки на учёт.Если записывались заранее через Госуслуги, то ищите свою фамилию среди записанных.

Но при совершении ДТП компенсация нанесенного вреда ложится на вас.

Для того чтобы купить страховой полис ОСАГО на транспортное средство, приобретённое в автомобильном салоне, необходимо подать в офис страховой компании требуемые документы:

  1. технический осмотр (новые легковые автомобили и мотоциклы освобождаются от данной процедуры на три года с момента выпуска транспортного средства, по истечению этого периода техосмотр должны проходить каждый год);
  2. ПТС авто.
  3. удостоверение водителя собственника транспортного средства, а также лиц,которые были допущены к управлению авто;

Автомобиль должен быть зарегистрирован не позже 10 дневного срока с момента приобретения. 1. При приобретении автомобиля с пробегом нужно заполнить договор купли-продажи

Постановка авто на учёт в ГИБДД в г.Балей в 2022

Если авто привезен из-за границы и в ПТС первым вписаны (таможней) вы, то договор купли-продажи не нужен.При оплате на Госуслугах будет скидка в 30%

  1. 500 рублей – за выдачу свидетельства о регистрации ТС;
  2. 800 рублей – за выдачу ПТС.
  3. 350 рублей – за внесение изменений в выданный ранее ПТС;
  4. 2000 рублей – за выдачу регистрационных знаков (1500 рублей на мототранспортные средства и прицепы);

Рекомендуем записаться на приём в ГИБДД через Госуслуги, это удобнее чем стоять в живой очереди.Запись на прием в ГИБДД через ГосуслугиВ назначенный день нужно явиться в ГИБДД.

Если в порядке живой

Постановка на учёт машины в Госавтоинспекции в Шаркане

В течение данного периода времени работник ГИБДД не вправе вас наказывать за отсутствие страховки.

Сначала нужно пойти на площадку МРЭО для прохождения осмотра инспектором, который сверит данные в документах и на кузове авто.Затем идите в здание ГИБДД для непосредственной постановки на учёт.Если записывались заранее через Госуслуги, то ищите свою фамилию среди записанных.
Для того чтобы купить страховой полис ОСАГО на транспортное средство, приобретённое в автосалоне, необходимо подать в офис страховой организации требуемые документы:

  1. ПТС авто.
  2. технический осмотр (новые легковые автомобили и мотоциклы освобождены от данной процедуры на 3 года с момента выпуска машины, по окончанию данного срока технический осмотр должны проходить каждый год);
  3. водительское удостоверение владельца ТС, а также лиц допущенных к управлению автомобилем;

Автомобиль должен быть зарегистрирован не позже 10 дневного срока с даты приобретения.

Однако при совершении ДТП компенсация причинённого вреда ложится на вас.
1. При покупке машины с пробегом следует заполнить договор о купле-продаже в трех экземплярах: один документ требуется для постановки

Как снять с учета ТС в Государственной автомобильной инспекции в селе Шарлык в 2022 году

Для этого требуется предъявить паспорт и оригинал договора купли-продажи.

Оплачивать госпошлину в этом случае не нужно. Чтобы передать автомобиль в утиль необходимо предъявить в отделение ГИБДД в селе Шарлык следующие документы:

  1. комплект номерных знаков;
  2. квитанцию об уплате госпошлины.
  3. СТС;
  4. ПТС;
  5. паспорт, удостоверяющий личность собственника или доверенного лица;
  6. заявление, о намерении отправить ТС на утилизацию;

Снять с регистрации автомобиль, который был угнан, можно только после оформления следователем постановления о закрытии или приостановлении уголовного дела относительно угона.

Получив такой документ, гражданин должен приехать в ближайшее отделение ГИБДД в селе Шарлык, приложив дополнительно следующие документы:

  1. заявление, подтверждающее намерение снять автомобиль с учёта; технический паспорт.
  2. общегражданский паспорт;

Регистрация автомобилей в селе Шарлык

(Код:1153170) Адрес: Оренбургская обл, Шарлыкский р-н, село Шарлык, ул Автозаправочная, д 5А Услуги: Экзамены на права Постановка на учет Телефоны: Наименование отделения Телефон Дежурная часть: (35358) 21002Телефон для справок: (35358) 22688Телефон для записи: (35358) 22688 Подробнее Проблемы при регистрации авто в селе Шарлык Существует целый ряд проблем, которые могут не позволить Вам поставить Вашу машину на учет в государственных органах. Теперь разберем каждую из этих проблем. 1. Первый пункт касается тех, кто покупает автомобиль с рук, тут нужно быть максимально внимательным, так как если автомобиль находится в розыске, то органы по регистрации автомобилей в селе Шарлык не поставят автомобиль на учет, более того авто будет отогнан на штраф стоянку до выяснения обстоятельств.