Образец договора о возмездном оказании услуг водителя


Договор возмездного оказания услуг физлицо водитель


1.6. Работнику заработную плату в сроки, установленные в соответствии с Трудовым кодексом РФ и трудовым договором; — обеспечивать бытовые нужды Работника, связанные с исполнением им трудовых обязанностей; — уплачивать страховые взносы и другие обязательные платежи в порядке и размерах, которые определяются федеральными законами; — оформлять страховые свидетельства государственного пенсионного страхования [если Работник поступает на работу впервые]; — возмещать вред, причиненный Работнику в связи с исполнением им трудовых обязанностей, а также компенсировать моральный вред в порядке и на условиях, которые установлены Трудовым кодексом РФ, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами РФ; — застраховать автомобиль в соответствии с законодательством РФ; — выдать Работнику доверенность на право управления автомобилем; — [иные обязанности]. назад к оглавлению 4.1. В случае

Услуги водителя без автомобиля договор

Цена услуг Исполнителя составляет ( ) рублей за .

Стоимость оказанных услуг за каждый месяц рассчитывается на основании акта об оказании услуг, подписываемого Сторонами ежемесячно в порядке п.

2.5 настоящего Договора. 3.2. Оплата услуг производится путем перечисления Заказчиком суммы, указанной в п. 3.1 настоящего Договора, на счет Исполнителя или наличными денежными средствами из кассы Заказчика в течение дней с момента подписания акта об оказании услуг в соответствии с п.

2.5 настоящего Договора. 3.3.

Датой оплаты считается дата поступления денежных средств на счет Исполнителя либо дата получения Исполнителем денежных средств из кассы Заказчика. 3.4. В случае невозможности исполнения настоящего Договора, возникшей по вине Заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме. 3.5. Исполнитель вправе отказаться от исполнения настоящего договора при условии полного возмещения Заказчику

Договор оказания услуг водителя

Никаких других вариантов нет по определению.

2. Нужен совет в трудовому споре. Отец устроился дальнобойщиком к ИП.

отработал вахту 20 дней, сейчас на выходных. Деньги не отдают, говорят что выплатят когда ещё 20 дней отработает. Если увольняет сяк человек, то за последний месяц так же не отдают деньги.

Как можно решить такую ситуацию?

Как требовать свою зарплату? На руках есть договор между ИП и водителем об оказании услуг, фото путевых листов. В договоре указано что рейс стоит 3000 руб.

2.1. Здравствуйте! Нужно смотреть договор на оказание услуг, его условия. 3. У меня Камаз полуприцеп. Водитель без моего ведомо возил груз юрлицу (ООО).

Рекомендуем прочесть:  Все ли так хорошо в дании

advocatus54.ru

2.3.

Они со мною договор не имеют и оплата за оказанных услуг не произвели. Что мне делать? Их деяния по каком статьям можно квалификсировать? 3.1. Здравствуйте! Можете взыскать с юрлица стоимость аренды автомобиля. 4. Я ИП на ЕНВД, деятельность такси.

Инфо Заказчик вправе отказаться от исполнения настоящего Договора, предупредив Исполнителя за , при условии оплаты Исполнителю стоимости фактически оказанных им услуг. 2.4. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по настоящему Договору, предупредив Заказчика за , при условии полного возмещения Заказчику убытков.
2.5. По окончании каждого месяца, но не позднее числа месяца, следующего за отчетным, Стороны подписывают акт об оказании услуг, в котором содержатся сведения об объеме оказанных услуг и их стоимость. 3. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ 3.1.

Важно В случае когда невозможность исполнения настоящего Договора возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из Сторон не отвечает, Заказчик возмещает Исполнителю стоимость фактически оказанных им услуг.

4. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ 4.1.

Договор возмездного оказания услуг водителя (ЗАО «Юринформ В», 2010)

1.2.

Настоящий Договор вступает в силу с даты его подписания и действует до » » г.

Услуги оказываются по заданию Заказчика, предъявляемому в устной форме по телефону, указанному в разделе 5 настоящего Договора.

2.1. Исполнитель обязан: 2.1.1. Обеспечить своевременную подачу автомобиля к месту, указанному Заказчиком в задании. 2.1.2. Соблюдать Правила дорожного движения, иные требования законодательства Российской Федерации, связанные с оказанием услуг по настоящему Договору. 2.1.3. Обеспечивать своевременную заправку автомобиля топливом, охлаждающей жидкостью, замену смазочных материалов за счет Заказчика.

2.1.4. Бережно относиться к автомобилю Заказчика. 2.1.5. Проверять техническое состояние автомобиля перед выездом.

2.1.6. Осуществлять постановку автомобиля на отведенное место на территории Заказчика по возвращении. 2.1.7. Оказывать услуги лично.

В случае невозможности оказать услуги лично Исполнитель вправе привлечь для этого третье

Исполнитель обязан: — обеспечивать своевременную подачу автомобиля к указанному месту для перевозки сотрудников Заказчика и других лиц; — соблюдать правила дорожного движения; — обеспечивать своевременную заправку автомобиля топливом, охлаждающей жидкостью, замену смазочных материалов за счет Заказчика; — бережно относиться к автомобилю Заказчика; — проверять техническое состояние автомобиля перед выездом на линию; — осуществлять сдачу автомобиля и постановку на отведенное место по возвращении; — устранять возникшие во время работы на линии мелкие неисправности, не требующие разборки механизмов; — нести ответственность за содержание автомобиля Заказчика в надлежащем техническом состоянии.

Договор возмездного оказания услуг по выполнению функций водителя

По настоящему договору Исполнитель обязуется оказывать услуги по перевозке грузов и пассажиров на автомобиле Заказчика на время отсутствия водителя _____________, а Заказчик обязуется принять и оплатить указанные услуги в порядке и на условиях, установленных настоящим договором.

Рекомендуем прочесть:  Правонарушение опоздание на работу

2. Исполнитель обязуется оказать услуги лично. В случае невозможности оказать услуги лично Исполнитель вправе привлечь для этого третье лицо с согласия Заказчика, оставаясь ответственным перед Заказчиком за действия третьего лица.
Исполнитель обязан: — обеспечивать своевременную подачу автомобиля к указанному месту для перевозки сотрудников Заказчика и других лиц; — соблюдать правила дорожного движения; — обеспечивать своевременную заправку автомобиля топливом, охлаждающей жидкостью, замену смазочных материалов за счет Заказчика; — бережно относиться к автомобилю Заказчика; — проверять техническое состояние автомобиля перед выездом на линию; — осуществлять сдачу автомобиля и постановку на отведенное место по возвращении; — устранять возникшие во время работы на линии мелкие неисправности, не требующие разборки механизмов; — нести ответственность за содержание автомобиля Заказчика в надлежащем техническом состоянии.

Гражданско правовой договор с водителем образец

По одна сторона по заданию другой должна выполнить определенную работу в установленные сроки за оплату.

может быть оформлен любым способом (машиночитаемым или от руки вписываются данные в бланк подготовленного).

В документе должен быть описан предмет договора.

Во втором разделе детально указаны права и обязанности сторон:

  • контроль за техническим состоянием;
  • передача транспортного средства по акту приема-передачи автомобиля и др.
  • выполнение ПДД;
  • правил эксплуатации автомобиля;
  • своевременная оплата услуг;

Важно указать срок действия, а также стоимость услуг и сроки оплаты.

Особенности договора на выполнение работ (услуг) с физическим лицом Документальное оформление отношений с физическим лицом, привлеченным для выполнения разовых работ (услуг), начинается с заключения.

Договор с водителем на личном авто, образец которого составили наши юристы, содержит ряд обязательных пунктов:

Договор возмездного оказание услуг по управлению транспортным средством

1.3. Исполнитель осуществляет передвижение на транспортном средстве Заказчика на основании путевых листов, получаемых у Заказчика. 1.4. Срок оказания услуг: [вписать нужное].

1.5. Услуги считаются оказанными после подписания Сторонами акта об оказании услуг. 2.1. Исполнитель обязуется: 2.1.1. Оказать предусмотренные настоящим договором услуги по управлению транспортным средством лично.

2.1.2. Оказать услуги в полном объеме, надлежащего качества, в установленный настоящим договором срок. 2.1.3. Обеспечивать своевременное предоставление транспортного средства по адресу, указанному Заказчиком. 2.1.4. При управлении транспортным средством соблюдать дорожного движения.

2.1.5. Обеспечивать бережную эксплуатацию транспортного средства. 2.1.6. Использовать транспортное средство в соответствии с правилами его технической эксплуатации.