Как узнать фамилию по адресу проживания бесплатно


Как узнать фамилию по адресу проживания бесплатно

Как найти адрес по фамилии человека


Подумайте, не собирался ли он менять место жительства.Ожидать результаты поиска, возможно, придется долго, в отдельных случаях процесс может занять около месяца.С появлением специализированных сетевых порталов найти человека стало еще проще: не требуется стоять в очередях и запросы можно делать, находясь в любом городе России. Найти людей по фамилии и имени бесплатно можно через любую из популярных социальных сетей.

Адрес и узнавать придется лично у человека, поскольку в открытом доступе их там нет. Для поискового запроса нужно ввести в отведенные для этого графы фамилию и имя, выбрать страну и город. Даже при наличии однофамильцев и полных тезок, по фотографии узнать знакомого будет нетрудно.Если способ не дал результатов и попытка не увенчалась успехом, придется прибегнуть к помощи других сайтов и программ.

Самой популярной базой остается Номер.орг, даже при том, что в ней есть информация не о жителях, а только о собственниках квартир.

Варианты определения адреса человека по имени и фамилии в 2023 году

Может возникнуть необходимость в поиске друзей или родственников, старых знакомых.

Информацию о них нужно подавать в отдел Федеральной миграционной службы по последнему известному месту проживания того гражданина, которого нужно найти.

Услуга полностью бесплатна, но есть условие. Когда органы ФМС обнаружат человека, он должен дать согласие на обработку своих персональных данных.

Для поиска гражданина потребуется сообщить следующую информацию:

  1. причина обращения — нужно указать, с какой целью ведется поиск человека.
  2. ФИО заявителя, почтовый адрес и паспортные данные;
  3. фамилия, имя и отчество человека, дата и место рождения;

В заявлении следует сделать пометку о том, что не имеется возражений против предоставления личных данных разыскиваемому человеку. В документе нужно поставить подпись. Особенности передачи заявления в ФМС: Подать заявление Можно при личном посещении организации, или путем пересылки документов заказным письмом

Найти по адресу фамилию

Город расположен у подножия горы Магнитной, на восточном склоне Южного Урала, по обоим берегам реки Урал (правый берег в Европе, левый — в Азии).

Магнитогорск расположен на территории исторического Башкортостана и является 25-м по площади и 42-м по численности населения городом Российской Федерации.Спасибо огромное, ваш телефонный справочник просто невероятно, нашёл нужную информацию за несколько секунд. Alex Москва Супер! Оперативно, аккуратно, точно. Вспомнились киоски «Справочная 09» в СССР возле вокзалов, как все изменилось!

Саня Омск Буду рекомендовать ваш сервис знакомым, не думала, что так легко можно найти, многих дорогих мне людей нашла. Елена Киев Воспользовался Вашим сервисом для поиска одноклассников.

Все работает быстро, даже не ожидал.

21 век, все возможно. Руслан Пермь Mне звонили с неизвестного номера.

не успела взять трубку. голову себе ломала кто же звонил, нашла ваш сайт и очень обрадовалась результату, нашла нужного мне человека.

Как найти фамилию по адресу

Поэтому если поиск не помогает, то для более вероятного решения проблемы можно зарегистрироваться на сайтах: http://www.vkontakte.ru, http://www.odnoklassniki.ru или http://www.my.mail.ru.

Имея собственную анкету (в некоторых случаях обязательно нужно добавить немного личной информации), поиск не составит никакого труда. Достаточно лишь вписать адрес. 2 Проверенным способом является поиск человека через специальную городскую службу дозвона (или «справочная служба»). В каждом городе существует подобная служба, главное знать, что за город.
Телефон службы можно как правильно, говорят о том, что услуга платная и просят назвать фамилию того, к кому вы пытаетесь дозвониться. Вместо фамилии назовите адрес и тем самым вам должны будут сообщить фамилию.

3 Несомненно, также часто распространен способ поиска фамилии через телефонный справочник или городскую базу. Справочник в любом городе можно просто купить.

Как узнать фамилии жильцов дома по адресу

Третий способ довольно редкий на практике – если сотрудники полиции зарегистрировали искомого гражданина и посчитали, что информация о нем может быть разглашена и представлена третьим лицам.

В таком случае полицейские берут информацию из баз данных и представляют ее по запросу.

Если искомый человек поставит геолокацию и выставит какое-либо домашнее фото, то можно считать, что вы уже узнали фактическое место проживание данного пользователя, а возможно и постоянную прописку. Самые популярные и масштабные социальные сети – это Твиттер, Фейсбук, , Инстаграм. Остановимся на поиске человека во как самой популярной сети среди российских граждан.

Важно Особенно трудно найти человека, если по факту он живет в другом городе.Ответственность Принимаясь за поиски человека, помните о существующем законодательстве, нарушать которое чревато наказанием.

Согласно конституции любой человек имеет право на частную жизнь, неразглашение персонализированной информации.

Как можно узнать реальное место проживания человека, имея в распоряжении фамилию, IP-адрес или ИНН

Для решения Вашей проблемы, звоните: Вы можете также получить .

Имея в распоряжении персональные данные гражданина, есть шанс, который позволит найти его прописку. Для этого надо знать, как минимум, фамилию, имя и отчество человека.

Получив на руки эти сведения, можно приступать к реализации поиска места нахождения индивида. Для этого потребуется обратиться в адресно-справочное бюро Федеральной миграционной службы, которое наделено полномочиями поиска гражданина по имеющимся фамилии и имени.

Как правило, это бюро имеет статус областного, а поэтому является единственным учреждение в области, которое занимается выдачей справок в отношении прописки людей. Но при этом существует некий нюанс. Связан он с тем, что при даче ответа данная служба обязана получить согласие того, кого разыскивают.

Обратиться в службу можно несколькими способами: подать установленного образца заявление лично;

Как узнать фамилию по адресу проживания человека?

К примеру, социальная сеть «ВКонтакте» пользуется популярностью в основном у молодежи в возрасте до тридцати-тридцати пяти лет. Люди более старшего возраста предпочитают регистрироваться в «Одноклассниках».Проверенный годами способ узнать фамилию по адресу – это городская справочная. Она существует практически в каждом населенном пункте.

Для того чтобы туда дозвониться достаточно зайти на официальный сайт города, уточнить номер и набрать его.

Однако здесь необходимо отметить тот факт, что все справочные предоставляют вовсе не бесплатные услуги, а, соответственно, за полученную информацию вам нужно будет заплатить. Сколько именно, определяет каждая служба в отдельном городе.Как правильно узнать фамилию по адресу через справочную? Все очень просто – после набора вас попросят назвать фамилию того, кого вы пытаетесь найти.

Вместо этого можете сообщить адрес его проживания. Таким образом, за

Как узнать фамилию человека по адресу проживания бесплатно

Инфо Например, в случае совершения преступления. Тем не менее, из закрытых секретных баз есть два способа для получения информации о человеке:

  • В случае нарушения законодательства, при этом вы являетесь пострадавшим.
  • Гражданин является ответчиком по рассматриваемому в суде делу. В этой ситуации личный адвокат сможет получить доступ к закрытым базам и запросить требуемую информацию. В соответствие с законом адвокат имеет право запрашивать различные справки и документы у государственных органов и местных муниципальных органов с целью предоставления юридических услуг своему клиенту.

Важно Их составители собирают по городу базы номеров, также в справочнике указываются инициалы их владельцев.

Минус способа состоит в том, что адреса в базу не включаются.

Но изучить справочник лишним не будет, так как это позволяет человеку получить сведения не только о ФИО человека, но и о его телефоне (или узнать ФИО через номер телефона).

4 бесплатных способа найти человека по адресу проживания

В запросе необходимо обязательно указать причину получения информации.

Полезно знать: информацию о прописке на определенной жилплощади может выяснять не только ее владелец, но и квартиросъемщик, если данная недвижимость находится в муниципальной собственности.

Что касается вопроса, как узнать кто прописан по указанному адресу, то в этом случае можно воспользоваться специальным сайтом Росреестра или же прибегнуть к помощи портала ГосУслуги . Очень важным моментом в этом случае является то, что можно выяснить такую информацию не только по адресу, но и по фамилии разыскиваемого.

Но согласно законодательству на них можно подать лишь запрос по интересующей информации.

И потом стоит ожидать уведомления на электронную почту или же получить ответ посредством обычной почты.