Сопроводительное письмо к постановление прокуротуры


Сопроводительное письмо к документам в прокуратуру образец


Что же писать в сопроводительном письме? Текст данного документа пишется в произвольной форме. Главная задача сопроводительного письма к резюме – вызвать интерес работодателя к своей кандидатуре, к коммерческому предложению – заинтересовать потенциального покупателя. Сопроводительные письма к договору и другим документам, в налоговую содержат опись передаваемых документов и инструкцию для получателя.

К резюме Уважаемый Александр, в ответ на вашу вакансию «специалист по недвижимости», размещённую в газете «Кадры», высылаю своё резюме. Буду очень признателен, если Вы не оставите его без внимания. Новости от партнеров Образец сопроводительного письма Высылаем в Ваш адрес 2 экземпляра дополнительного соглашения к договору N от на поставку .
Дополнительное соглашение просим подписать, скрепить печатью и один экземпляр выслать в наш адрес в течение .

Сопроводительные письма составляют обычно при отправке адресату каких-либо документов или материальных ценностей.

Как оформить письмо

Далее указывается инструкция, что необходимо выполнить с этими документами.Приложения:В пронумерованном списке указывают названия документов, количество экземпляров и общее количество листов.Должность отправителя ________Подпись ________________Инициалы, фамилия _______________В сопроводительном письме к резюме отправитель излагает информацию о своих профессиональных качествах, успехах, лучших сторонах своей личности. Все это преследует цель заинтересовать работодателя.К примеру, оформить сопроводительное письмо к резюме можно так:В шапке документа указывается ФИО, должность кадрового представителя или директора компании, название компании.Затем следует обращение: «Добрый день!», или «Здравствуйте!».Далее должно быть написано, какую должность хотелось бы занять соискателю, как стало известно о ней.

Также можно коснуться положительных сторон компании.Затем

dtpstory.ru

(Л.

Внимание Перед подписью принято от руки добавлять уверение «с уважением».

  1. Фамилия, инициалы и средства связи исполнителя письма.

Таковы основные требования к форме письма. Образец сопроводительного письма к документам Прекрасным ориентиром при составлении станет проверенный практикой образец сопроводительного письма к документам. Разумеется, его содержание будет меняться в зависимости от потребностей составителя, однако общая канва остаётся неизменной.

Начальнику Голосеевской налоговой инспекции Хитрун И. В. ул. Васильевская, 3, г. Кукино — 31005 № 562 от 05.04.2015 Уважаемый Иван Васильевич! Также может содержать просьбу (подтвердить получение, вернуть, передать и т.п.).1 образец Сопроводительное письмо к договоруЯвляется пояснительной

Как правильно написать сопроводительное письмо к документам

Раздел письма Краткое описание Пример Вступление Краткое содержание О направлении ответа на претензию Заголовок Тема, определяющая его цель Сопроводительное письмо передаваемых документов Обращение Конкретное обращение к руководителю, желательно адресное, с указанием имени и отчества Уважаемый Иван Иванович!

На Ваше предписание № 12/389 от 01.04.2015 по вопросу проведения встречной внеплановой невыездной проверки сообщаем следующее.

Цель послания Краткая формулировка В ответ на Вашу претензию прилагаю подтверждения того, что заявленные требования выполнены в сроки, указанные в Договоре поставки. Основная часть Изложение сути с подведением итогов и выражением надежды, благодарности и пр. По полученной от Вас информации имели место факты нарушения пунктов 2.3 и 3.6 Договора.
В свою очередь сообщаю, что комплектующие были переданы в положенный срок, что подтверждается Товарной накладной, и работы были выполнены своевременно, что подтверждается датой приема работ по Заказ-наряду.

Сопроводительное письмо о направлении документов в прокуратуру

Помимо простого реестра передаваемых документов оно содержит рекомендации по обращению с ними.

Кроме того, по регистрационным данным можно определить сроки исполнения и факт отправки. Образец, как написать сопроводительное письмо к документам — смотрите в статье.

Как писать сопроводительное письмо к документам Единой унифицированной формы письма не существует. Требования к оформлению организационно-распорядительной документации описаны в ГОСТ Р 6.30-2003. Требования указанного стандарта являются рекомендуемыми.

Важно Новости от партнеров Образец сопроводительного письма Высылаем в Ваш адрес 2 экземпляра дополнительного соглашения к договору N от на поставку .

Дополнительное соглашение просим подписать, скрепить печатью и один экземпляр выслать в наш адрес в течение .

Сопроводительное письмо к документам в прокуратуру образец

Образец сопроводительного письма ДиректоруООО «Топ»А.И.

Сопроводительные письма составляют обычно при отправке адресату каких-либо документов или материальных ценностей. Такие письма, как правило, содержат некоторую дополнительную информацию по прилагаемым документам.
Иванову 27.07.2015 № 23 Уважаемый Андрей Иванович! Направляем Вам подписанный и скрепленный печатью договор № 2015-25-07 от 25.07.2015 с протоколом разногласий. Протокол разногласий просим подписать, скрепить печатью и один экземпляр выслать в наш адрес в течение 10 дней. Приложения:1) договор в 2 экз.

(всего на 6 листах);2) протокол разногласий в 2 экз.

(всего на 2 листах). При этом тщательно ознакомьтесь с текстом вакансии и указывайте лишь те свои характеристики, которые требуются работодателем. Лишнюю информацию исключайте.

Заключение. Зафиксируйте последущие шаги. Например, отметьте, что свяжитесь с рекрутёром через несколько дней, чтобы узнать результат рассмотрения Вашей кандидатуры.

Лучше, если инициатива будет исходить от Вас — у работодателя возникнет ощущение, что он имеет дело с деловым и целеустремлённым человеком.

Как написать сопроводительное письмо для передачи документов

Составляет, как правило, ответственный за отправленные документы сотрудник или секретарь организации.

Для заверения достаточно подписи, но можно поставить и печать. На сегодняшний день организации не обязаны иметь круглую печать (82-ФЗ от 06.04.2015).

Скрепление печатью остается на усмотрение предприятия за исключением тех случаев, когда этого требует получатель (например, финансовые организации).

Отдельно выделим другую важную функцию сопроводиловки — опись документов, которые направлены адресату. Желательно тщательно перечислить все бумаги, указав не только их полное наименование, но и на скольких листах они составлены, есть ли приложения и какие, сколько копий каждого документа направлено.

Если впоследствии бумага потеряется, сопроводительная бумага подтвердит, что вы передали ее адресату.

Поэтому важно составлять сопровождение в двух экземплярах и просить получателя указать на вашей копии дату и время получения, а также согласие с описью.

Образец сопроводительного письма прокурору центрального округа г энска

Это бесплатно.

Обратите внимание! Приведено лишь начало документа.

Полную версию вы можете скачать по соответствующей ссылке.

Скачать в .doc Сохраните этот документ сейчас. Пригодится.Вы нашли то что искали?

* Нажимая на одну из этих кнопок, Вы помогаете формировать рейтинг полезности документов.Здесь указывается должность руководителя или иного представителя адресата, название предприятия или полные фамилия, имя и отчество частного лица; полный адрес и почтовый индекс. Текст письма Сопроводительное письмо, как правило, составляется на имя первого руководителя компании-адресата или ее подразделения.Главная → Образцы документов → Деловые письма → Сопроводительное письмо к документам Образец сопроводительного письма к документам Содержание

  • Образец сопроводительного письма к документам
  • Скачать
  • Как правильно написать сопроводительное письмо к документам

Прокурор

Бланк 8.

9. Постановление о направлении материалов проверки руководителю следственного органа для решения вопроса об отмене постановления следователя о прекращении уголовного дела (уголовного преследования). Бланк 9. 10. Постановление (о полном или частичном удовлетворении жалобы либо об отказе в ее удовлетворении). Бланк 10. 11. Постановление о возвращении уголовного дела для производства дополнительного следствия.

Бланк 11. 12. Постановление о возвращении уголовного дела для изменения объема обвинения либо квалификации действий обвиняемого.

Бланк 12. 13. Постановление о возвращении уголовного дела для пересоставления обвинительного заключения. Бланк 13. 14. Постановление о направлении уголовного дела вышестоящему прокурору для утверждения обвинительного заключения.