Новоульяновск фку ик 2


Новоульяновск фку ик 2

Фку ик-2 уфсин россии по ульяновской области


Для получения актуальных данных – . Дата регистрации 11.12.2002 Регистрирующий орган ИФНС России по Ленинскому району г.Ульяновска Адрес регистрирующего органа 432071,Ульяновская обл,Ульяновск г,Гончарова ул,19 Регистрирующий орган, в котором находится регистрационное дело Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г.Ульяновска Основной вид деятельности по ОКВЭД 84.23.4 Деятельность по управлению и эксплуатации тюрем, исправительных колоний и других мест лишения свободы, а также по оказанию реабилитационной помощи бывшим заключенным Дополнительные виды деятельности 01.11.1 Выращивание зерновых культур 01.11.2 Выращивание зернобобовых культур 01.11.3 Выращивание семян масличных культур 01.13.3 Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина 01.13.51 Выращивание сахарной свеклы 01.13.6 Выращивание

ФКУ ИК-2 ; Ульяновская обл.

г. Новоульяновск, пос. Северный ;

\ \ В учреждении отсутствует график подачи осужденными документов на УДО Сотрудники учреждения препятствуют в подаче осужденными ходатайства на УДО Есть мнение, что к ОСУЖДЕННОМУ, подавшему ходатайство на УДО в суд вопреки требований со стороны сотрудников учреждения, могут быть применены «санкции» в виде вменения нарушений или же водворения в изолятор У меня, как у родственника осужденного, нет замечаний по процедуре прохождения по УДО в учреждении Осужденный беспрепятственно прошел КОМИССИЮ в учреждении Увы, суд отказал Отлично, суд удовлетворил ходатайство Увы, суд отказал Отлично, суд удовлетворил ходатайство В учреждении недостаточно комнат длительных свиданий Плохо оборудована комната коротких свиданий (невозможно общаться) Комнаты длительных свиданий не соответствуют санитарным нормам по освещению, изоляции, вентиляции, оборудованию и чистоте Считаю ОГРАНИЧЕННОЕ количество комнат длительных свиданий умышленным препятствием в увеличении числа посещений Сотрудниками учреждения нарушается ГРАФИК ПОСЕЩЕНИЯ с задержкой без возврата средств Процедуру ЛИЧНОГО ДОСМОТРА считаю унизительной Сотрудники учреждения обязывают родственников подписывать ПОСЕЩЕНИЕ У НАЧАЛЬНИКА УЧРЕЖДЕНИЯ (которого может не быть на месте), заметим, подписывать то, что УЖЕ УТВЕРЖДЕННО и осужденный включен в график длительных свиданий с указанным временем посещения с подписью нач.

учрежд. Спасибо, комнаты длительных свиданий соответствуют санитарным нормам Спасибо сотрудникам учреждения за вежливость и внимательность Спасибо, к комнате коротких свиданий у меня нет претензий, как и к самой процедуре Спасибо за возможность переноса длительного свидания на другой срок

Организация ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

регистрации 31.03.2011учредительные документы 31.03.2011решения учредителя о создании гос.(муниц.) учреждения 19.07.2010решения учредителя о назначении руководителя 25.03.2005решения учредителя о создании гос.(муниц.) учреждения 11.12.2002свидетельства о гос.

регистрации 08.10.1999прочие документы Лицензии: НомерДата Виды деятельностиМесто действия ВХ-52 027522 Переоформ28.05.2018ЭКСПЛУАТАЦИЯ ВЗРЫВОПОЖАРООПАСНЫХ И ХИМИЧЕСКИ ОПАСНЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОБЪЕКТОВ I, II И III КЛАССОВ ОПАСНОСТИ ВП-52-001189 (С)02.11.2011ОТДЕЛЬНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ЛИЦЕНЗИРУЕМЫЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ (РОСТЕХНАДЗОР) И ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ (РОСПРИРОДНАДЗОР) Госзакупки:

Арбитраж: Сертификаты соответствия: Исполнительные производства: Краткая справка: Организация ‘ФЕДЕРАЛЬНОЕ

ИК №2, Новоульяновск: Все ресурсы УФСИН на благо семьи руководителя?

С этим нельзя не согласиться, ведь до недавнего времени эти мероприятия проводились военными ветеранами, действующими военными и участниками военных действий, которым действительно есть чему научить подрастающее поколение.

В этой же ситуации, остается только догадываться, для каких целей проводилась подготовка школьников сотрудниками УФСИН. На сайте областного УФСИН, предоставляется отчет об организации кружковой работы ИК №2, о товарищеских поединках и различных мероприятиях, проведенных силами самих осужденных.

Как мы уже писали в наших предыдущих статьях, данная работа, в исправительных целях и с «прицелом» получить поощрения за проделанную работу, выполнялась осужденными. Однако, не все так просто. В погоне за прибылью, новое руководство колонии, во главе с А.Башковым, потеряв все ориентиры совести,

ФКУ ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ №2, г. Новоульяновск

Полное официальное наименование — ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ №2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ».

Юридический адрес: 433300, УЛЬЯНОВСКАЯ область, г. НОВОУЛЬЯНОВСК, п. СЕВЕРНЫЙ. Основным видом деятельности является:

«Деятельность по управлению и эксплуатации тюрем, исправительных колоний и других мест лишения свободы, а также по оказанию реабилитационной помощи бывшим заключенным»

.

Компания также зарегистрирована в таких категориях как:

«Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств»

, «Производство общестроительных работ по возведению зданий».

Начальник — Доронин Владимир Геннадьевич.

ФКУ ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области


Запускают по 2 человека,сначала сдашь телефон,плеер,наушники,после проходишь расписываешься за тех.безопасность, за имущество,выдают нож,сдаешь ценности,деньги.

Организационно-правовая форма (ОПФ) — казенные учреждения. Тип собственности — федеральная собственность. Адрес 433300, УЛЬЯНОВСКАЯ область, г. НОВОУЛЬЯНОВСК, п. СЕВЕРНЫЙ Телефоны 84255-7-11-31 Е-mail Выращивание зерновых и зернобобовых культур433528, УЛЬЯНОВСКАЯ область, МЕЛЕКЕССКИЙ район, с.
После ребята подходят и берут сумки твои и несут до комнаты, с тобой туда же идут кто то из людей, кто обыскивать будет. Если пойдет девушка,то она проверяет все до носок даже,если мужчина,то он относится ко всему более проще. И все, ждешь когда любимого приведут. Комнаты там от 200 рублей и до 2500 тысяч за сутки, мы обычно ходим в полу люкс или люкс.

В обычных комнатах, есть холодильник, телевизор, стол,стулья, кровати,посуда и в некоторых микроволновки, а кухня общая, там есть все что нужно для приготовления.

Посуду можно ещё брать на общей кухне. В полу люксе есть плиты, можно готовить прямо там,комнаты уютные, для двоих в самый раз. в каких то есть душ и туалет.

В люксах есть все,и комнаты большие. Деток там всегда много,даже грудные иногда бывают,но к сожалению игровой комнаты для них пока не сделали,поэтому они в коридоре играют все вместе.

ИК-2 г. Новоульяновск пос.

Северный

Новой колонии было присвоено условное обозначение п/я ЮИ-78/5. На месте, где в настоящее время расположен жилой поселок «Северный», были построены помещения барачного типа для содержания спецконтингента. Новую колонию возглавил Балабин Иван Романович – участник Великой Отечественной войны, награжденный пятью правительственными наградами.

С 1959 по 1960 г.г. на месте настоящего расположения колонии были возведены: школа рабочей молодежи, общежития осужденных, котельная (в настоящее время там располагается здание пожарного депо), баня, ШИЗО-ПКТ. 03 января 1961 года в связи с ликвидацией в г. С 01 ноября 1961 г.

Государство в государстве.

Мелекесске двух колоний, ИТК-5 была переименована в ИТК-2 и ей было присвоено условное обозначение п/я ЮИ-78/2, сохранившееся до настоящего времени. 28 декабря 1961 г. колония была переведена на строгий режим с лимитом наполнения 1000 человек и численностью аттестованного состава 57 человек.
Как живет исправительная колония №2

— И они все моложе и моложе.

«Настоящих» бандитов осталось совсем немного — почти все они сидят еще с 90-х годов». Перед тем, как пройти в зону, журналистов инструктирует ВРИО начальника колонии Виктор Воронов. «Я бы просил, чтобы вы далеко не отходили от сопровождающих. Это колония строгого режима, и статьи здесь у всех тяжелые.
«Отморозков» много. Некоторые сидят уже второй десяток лет — это организаторы преступных группировок», — рассказывает он. Правда, оговаривается: все осужденные содержатся в локальных участках и изолированы друг от друга.

В случае чего, их остановит вооруженный отряд охраны. Злостные преступники — склонные к побегу или нападению на администрацию — содержатся отдельно, в более строгих условиях.

ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области

Новой колонии было присвоено условное обозначение п/я ЮИ-78/5.

«Это «зона в зоне», — поясняет Воронов. — Оттуда не уходят, пока не исправятся. Кто-то из таких осужденных «огорчен» на жизнь, кто-то считает, что попал сюда по ошибке. Так думают 30-40% от общего числа — мол, оказался не в том месте, не в то время».
На месте, где в настоящее время расположен жилой поселок «Северный», были построены помещения барачного типа для содержания спецконтингента.

Новую колонию возглавил Балабин Иван Романович – участник Великой Отечественной войны, награжденный пятью правительственными наградами.

С 1959 по 1960 г.г. на месте настоящего расположения колонии были возведены: школа рабочей молодежи, общежития осужденных, котельная (в настоящее время там располагается здание пожарного депо), баня, ШИЗО-ПКТ. 03 января 1961 года в связи с ликвидацией в г.

Мелекесске двух колоний, ИТК-5 была переименована в ИТК-2 и ей было присвоено условное обозначение п/я ЮИ-78/2, сохранившееся до настоящего времени.