Написать губернатору самарской области азарову


Как написать в шапке врио губернатора самарской области азарову


Телефон приемной (846) 332-17-67 Факс (846) 242-40-42Часы приема: с 9.00 до 17.00 час, ежедневно, кроме субботы и воскресенья отправить письмо: Почтовый адрес Администрации Самарской области: 443006, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210. Интернет-приёмная ГубернатораДля отправки обращения необходимо заполнить поля, представленные ниже, выбрать вид обращения и написать текст обращения. После заполнения всех необходимых полей нажмите кнопку «Отправить».

Важно За те полгода, что «молодой технократ» занимает пост главы региона, он успел попасть в рейтинг «Медиалогии» на теме ЖКХ.

Благоустройство, коммунальное хозяйство, проблемы обманутых дольщиков и социальная политика в целом — эти темы звучали в течение полугода в региональных СМИ из уст нового управленца. Сегодняшнее послание губернатора фактически продолжило курс, обозначенный ранее: опора на президентские указы,

«курс суверенитета и развитие экономики без политических потрясений»

.

Бесплатная юридическая помощь

Через интернет-приемную рассматриваются исключительно гражданские обращения. Письма от частных фирм и коммерческих организаций, содержащие коммерческие предложения, не будут рассмотрены! Порядок отправки электронного обращения:

  1. перейти по ссылке vopros.samregion.ru/main/create/1/;
  2. выбрать из открывающегося списка вид обращения;
  3. указать ФИО заявителя;
  4. изложить кратко суть жалобы/предложения/заявления с указанием адреса описываемого факта/события;
  5. вписать контактную информацию (почтовый и электронный адрес);
  6. прикрепить (при необходимости) подтверждающие материалы (до 3-х фалов объемом не более 3МБ каждый).

Рекомендация: перед отправкой формы следует внимательно проверить правильность написания электронной почты, поскольку эти данные будут использоваться для направления ответа заявителю.

Инфо Кроме самого Губернатора через интернет-приемную можно обратиться к его заместителям и другим должностным лицам Правительства.

Куда написать письмо врио губернатора азарову

В феврале 2009 года вошел в список лиц, включенных в первую сотню резерва управленческих кадров, находящихся под патронатом президента РФ Дмитрия Медведева. В 2010 году был выдвинут партией «Единая Россия» кандидатом на выборах главы городского округа Самары.

10 октября 2010 года победил на выборах главы Важно Самары, набрав 66,94% голосов избирателей (на втором месте — экс-градоначальник Виктор Тархов, 18,28%).

Вступил в должность 15 октября того же года.

Занимал пост главы города до 9 октября 2014 года.

В 2011-2014 годах — президент Ассоциации городов Поволжья, вице-президент Союза российских городов, вице-президент Евразийского отделения Всемирной организации «Объединенные города и местные власти».

Юристы нашего портала предоставляют бесплатную помощь в написании официальных обращений.

Задать вопрос губернатору самарской области азарову

Его должностные лица благодаря специфике… Читать подробно Как написать в Администрацию г.

Заполните приведенную форму, чтобы наши специалисты ознакомились с вашей ситуацией и связались для первичной консультации.
Кировского суда в свободном доступе. Мы рекомендуем в таких ситуациях подключать такой действенный ресурс, как общественное мнение. Опубликуйте на нашем сайте открытое письмо губернатору Самарской области. График приема граждан: samgd.ru Спасибо за обращение в нашу службу! Пользователь Так бы и сказали, что не знаете.
Правительства Самарской области».

Через интернет-приемную рассматриваются исключительно гражданские обращения.

Важно Уважаемый Дмитрий Игоревич.

Обращается к Вам военный пенсионер , ветеран волейбола, Жарин Юрий Иванович.

Возмущает меня , наверно как и Вас , имеющего отношение к спорту безразличие местных чиновников к женскому волейболу да и вообще к спорту.

Хотелось вчера ехать в Ульяновск уже на Международный спортивный форум и встречаться с Путиным восхваляющим спорт в России.

Бесплатная юридическая помощь

Молодогвардейская, 187 (образец заявления — форма для скачивания).

Уведомляем Вас, что все персональные данные, предоставленные Вами в обращении, будут использованы Самарской Губернской Думой исключительно в целях обработки и подготовки ответа на Ваше обращение. Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, а также ясно и грамотно сформулировать текст Вашего обращения – это ускорит его обработку и подготовку ответа.

Выражаем благодарность за Вашу активную гражданскую позицию. Написать обращение Поля помеченные * являются обязательными для заполнения. История ответов 30 января 2021 Вопрос задан: 30 января 2021, 11:03 В ответе: 0 организаций Полезно: ДаНет Ксения Сергеевна Оператор справочной Здравствуйте! Обратиться к губернатору Самарской области вправе каждый.

У любого из нас есть возможности сделать это, выбрав удобный для себя способ передачи сообщения.

advocatus54.ru

Вступайте в нашу группу ВКонтакте. Для решения проблем, граждане Самарской области пишут письма губернатору Меркушкину Николаю Ивановичу. Обратившись через наш веб-сайт можно привлечь население к важной проблеме.

Важно Когда опубликуете письмо обменяйтесь им в соц.

сетях с целью создать вызова резонанса общественности и привлечения внимания СМИ.

Сам губернатор Самарской области вряд ли прочитает его, но все возможно. Регион: Самарская область Губернатор: Меркушкин Николай Иванович Дата рождения: 5 февраля 1951 года Дата назначения на пост: 12 мая 2012 года Партия: Единая Россия Образование и профессии: Инженер электронной техники Официальный сайт: www.samregion.ru/persons/247/ Телефоны приемной: +7(846)332-17-67; 8-800-707-6-123 Почтовый адрес: 443006, г. Самара, ул. Пожаловаться на действия/бездействие муниципальных органов власти или обратиться с просьбой об оказании конкретной

Как написать электронное письмо губернатору самарской области азарову

Ответ на Ваше обращение в форме электронного документа либо уведомление о его переадресации направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты e-mail , указанному Вами в обращении в форме электронного документа.

В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обращения в форме электронного документа Вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы в соответствии со ст. Обращение, размер которого превышает 2 тысячи знаков либо содержит копии документов, фотографии и другие допустимые вложения с общим весом файлов более 5 Мб, следует направлять почтой по адресу: ул.

Молодогвардейская, д. Приложить необходимые документы и материалы в электронной форме Вы можете в любой последовательности двумя самостоятельными вложениями файла без архивирования файл вложения по одному из двух разных типов допустимых форматов:. Обращаем внимание на порядок рассмотрения отдельных обращений, предусмотренный ст.

Сайт азарова самара написать

Молодогвардейская, 187 (образец заявления — форма для скачивания).

Уведомляем Вас, что все персональные данные, предоставленные Вами в обращении, будут использованы Самарской Губернской Думой исключительно в целях обработки и подготовки ответа на Ваше обращение.

Внимание Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, а также ясно и грамотно сформулировать текст Вашего обращения – это ускорит его обработку и подготовку ответа.

Выражаем благодарность за Вашу активную гражданскую позицию.

Написать обращение Поля помеченные * являются обязательными для заполнения. Контактные данные Управления:

  1. факс (346) 242-40-42
  2. номер телефона: (846) 332-17-67;

Для отправки жалоб, предложений или заявлений в устной форме можно обращаться в региональный центр обработки телефонных обращений по номеру: 8-800-707-6-123.

Управление по организации работы с обращениями граждан Администрации Губернатора Самарской области.

plbarber.ru

Его должностные лица благодаря специфике… Читать подробно Как написать в Администрацию г. Важно Спортс.ру поделился своими переживаниями по поводу ситуации, сложившейся в самарской команде.Expand text… — То, что сейчас творится в «Крыльях», выглядит очень печально. Вспомни, когда играло мое поколение при Тарханове, стадион собирал тридцать тысяч зрителей.

Все сходили с ума по «Крыльям». Сейчас на стадионе собирается тысячи три болельщиков.

За последние четыре сезона клуб вылетал из Премьер-Лиги два раза и ни одна голова не полетела. Я не могу понять кто за что отвечает в клубе.

Если министр спорта Самарской области и председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин приезжает раз в два месяца на базу клуба, то, о чем говорить вообще!