Могут ли военного уаолить за обращение в приемную призидента


Жаловаться президенту опасно?


Денис Давыдов, молодой экономист перинатального центра из Саратова, стал изгоем и героем одновременно. «Не мог я не отреагировать, неужели непонятно? — объясняет он корреспонденту «АиФ» свой поступок. — Это как пройти мимо горящего дома с кричащими из окон детьми».

На информацию о заявке одного из саратовских вузов на покупку автомобиля за 4 млн.

руб. он наткнулся на сайте госзаказов. И она показалась ему пожаром.

Потому что кругом кризис, многие родители последнее своим детям-студентам отдают, а институт, вместо того чтобы цену на обучение снизить, покупает «порше»… Денис не мог поступить иначе.

Он рассказал всё президенту в его блоге и указал свои координаты. Из администрации главы государства в Саратовскую областную прокуратуру поступило указание разобраться. Прокуратура провела проверку, но грубых нарушений не выявила. Дескать, учебное заведение намеревалось приобрести дорогой внедорожник на внебюджетные деньги для хозяйственных нужд (наверное, доски и цемент в машине за 4 млн.
собирались перевозить…)

Мой опыт обращения в администрацию Президента РФ

Платежеспособных в классе 4-5 человек из 12.

В классе обучалось на тот момент 8 человек детей-инвалидов. Ну что и кто был на собрании. Было 4 представителя из 3 семей.

Я против сбора денег, одна мамочка – ни вашим, ни нашим, и двое – мама с папой – за обеими руками. Короче, большинством голосов (!!!) решили собирать на окна. Не буду описывать, что и как мне говорил классный руководитель, пусть это будет на её совести.

Скажу только, что за то собрание и что она говорила, она у меня попросила прощение.

Правда это произошло когда я пришла как-то за дочкой в школу и в классе никого уже не было. Получается свой ушат грязи я получила при свидетелях, а вот извинения уже тет-а-тет.

Увольнение с военной службы по контракту

Садчиков сообщает, что мне нужно предоставить заключение медико-социальной экспертизы о необходимости ухода за членом семьи.

Ну да Бог ей судья. Короче, хоть и на эмоциях, но в отличном уме и при знании законов, я написала письмо-обращение в Администрацию Президента, рассказав о поборах с детей-инвалидов. В конце обращения я попросила оказать содействие в ремонте школы.
Мое обращение в ЮВО не было рассмотрено по существу обращения. Я не просила сообщить какие документы необходимо мне представить для увольнения. С 3 по17 мая 2017 года я нахожусь по уходу за ребенком, что подтверждается справкой от 12. 05. 2017 г. То заболевание у ребенка, которое потребовало оперативного лечения образовалось после переезда нас в г Севастополь.

Реклама: Поэтому имеется вероятность, что по прибытию в Севастополь может быть рецидив. Возможности выехать по месту службы после 17 мая 2017 г. У меня нет, так как не с кем оставить ребенка.

Везти ребенка с собой невозможно, так как опасаюсь за его здоровье.

Могут ли уволить за письмо президенту?

Статья 192.

Об этом я неоднократно устно ставила в известность командование части, чтобы как можно быстрее уволили меня. Но командование указало мне на необходимость вернуться после отпуска, так как рапорт еще не рассмотрен.

Дисциплинарные взыскания За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания: 1) замечание; 2) выговор; 3) увольнение по соответствующим основаниям.
Федеральными законами, уставами и положениями о дисциплине (часть пятая статьи 189 настоящего Кодекса) для отдельных категорий работников могут быть предусмотрены также и другие дисциплинарные взыскания. К дисциплинарным взысканиям, в частности, относится увольнение работника по основаниям, предусмотренным пунктами 5, 6, 9 или 10 части первой статьи 81, настоящего Кодекса, а также пунктом 7, 7.1 или 8 части первой статьи 81 настоящего Кодекса в случаях, когда виновные действия, дающие основания для утраты доверия, либо соответственно аморальный проступок совершены работником по месту работы и в связи с исполнением им трудовых обязанностей.

Неполучение жилья военнослужащим


Вердикт -отказать.

Реклама: Нарушая ст 15. 1 Фед закона 76 Государство гарантирует предоставление жилья по 3 ст увольнения. П 1 ст23»»О статусе военнослужащего»» (не могут быть уволены без их согласия без предостав.

Жилья) я согласия не давал Так же нарушена Конституция ст 40 (гарантируется жилье) -ОТКАЗАТЬ МОГЛИ ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ ЧЬИ ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ УХУДШИЛИСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ МЕНЫ ИЛИ ПРОДАЖИ РАНЕЕ ПОЛУЧЕННОГО ОТ ГОСУДАРСТВА ЖИЛЬЯ — что оговорено в пост. Правит. Номер 1054 от 98 г П «д» ст10- я от государства ничего НЕ ПОЛУЧАЛ тем самым подтвержд. Не работа закона Или корупция Меня уволили НЕ ЗАКОННО и согласно действующего законодательства я незаконно утерял это право прошу вмешаться и ВОССТАНОВИТЬ ЗАКОННОСТЬ и поставить в очередь на выдатчу жилья Личное обращение к президенту его помощники не пропускают мол призидент такими вопросами не занимается ВЫ гарант конституции а здесь прямое

Отправить обращение Президенту в форме электронного документа

Ответ на Ваше обращение в форме электронного документа либо уведомление о его переадресации направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты (e-mail), указанному Вами в обращении в форме электронного документа.Обращаем внимание, что в целях обеспечения неразглашения сведений, содержащихся в Вашем обращении, а также сведений, касающихся Вашей частной жизни, без Вашего согласия, необходимо указывать адрес электронной почты (e-mail), который принадлежит только автору обращения.В случае, если в Вашем электронном сообщении указан для направления ответа или уведомления о переадресации адрес электронной почты, на который ранее направлялись ответ либо уведомление о переадресации иному автору, Вам будет направлена соответствующая информация о недопустимости разглашения сведений о частной жизни, в том числе персональных данных (статья 24 Конституции Российской Федерации)4.

Имеет ли право военнослужащий обращаться в МО лично

Виновный в этом командир (начальник), так же как и военнослужащий, подавший заведомо ложное заявление (жалобу), привлекается к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.Система ГАРАНТ: 19 Июля 2017, 21:03 0 0 1648 ответов 798 отзывов Общаться в чате Бесплатная оценка вашей ситуации Юрист, г. Краснодар Бесплатная оценка вашей ситуации С чем вы решили обратиться в Минобороны?

Давайте начнём с этого. Так как есть вопросы решаемые по команде, есть, которые можно напрямую адресовать Минобороны, а там решат кому их отписать.

Если вы, например, подадите рапорт об увольнении на имя Минобороны, то можете быть привлечены к ответственности за нарушение установленного порядка.

Если по вопросу обеспечения жильем, задержки его предоставления, то порядок не нарушите 19 Июля 2017, 21:17 0 0 Все услуги юристов в Москве Гарантия лучшей цены – мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Незаконное увольнение

со службы в органах внутренних дел не допущено.

Объективные данные, свидетельствующие об оказании на Горбатова Н.Ю. психического, физического или иного воздействия с целью понуждения к написанию рапорта на увольнение, отсутствуют.». Мне что теперь ни на что не надеется?

А МВД РФ не могло ввести Ваш аппарат в заблуждение? И какие именно документы предоставило МВД РФ?

А почему МВД РФ не пишет, что в приказе об увольнении указана статья без части статьи, что должно привести к признанию незаконным данного приказа? За то я знаю, все ответы на мои вопросы.

МВД РФ нарушило закон и скрывает это. Я понимаю, что с «системой» бороться бесполезно, однако ниже я указываю все теже свои доводы, и прикладываю документы подтверждающие их. Я думаю в аппарате Президента РФ найдется соответствующее должностное лицо, которое все таки объективно разберется в моей судьбе и примет решение в соответствии с законодательством и КРФ.

Подать жалобу в Министерство обороны РФ

Для того чтобы получить больше информации, стоит позвонить по телефону: 8 (495) 696-12-32. Для того чтобы попасть на личный прием к сотрудникам управления, необходимо взять с собой паспорт и направить заявление с ходатайством о личном приеме, вы напишите заявление во время обращения в службу.

Если предмет жалобы не предусматривает необходимости проведения дополнительного разбирательства, а также уточнения деталей, то ответ можно получить во время личного приема, но в большинстве случаев происходит регистрация жалобы, ответ по которой должен быть получен в течение 30 дней.

Посмотреть график и время приема можно на портале: https://letters.mil.ru/electronic_reception/citizens/schedule.htm. Отправить жалобу по почте Направить жалобу в Министерство обороны можно по адресу: 119160, Москва, Знаменка, д.