Альфастрахование жизнь личный кабинет


Официальный сайт ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» — контакты, личный кабинет, инвестирование, возврат и отказ от страховки, отзывы


Основные направления деятельности:

  1. накопительное страхование (с инвестиционной составляющей и предназначенные для незащищенных групп населения, например, для детей и пенсионеров);
  2. кредитное направление.

Страховая компания АльфаСтрахование Жизнь работает по следующим направлениям:

  1. накопление средств (возможность не прерывать накопления по причине болезни, травмы и так далее);
  2. страхование жизни и забота о здоровье.
  3. инвестиция капитала (защита накоплений от рисков);

Страхование жизни и здоровья в АльфаСтрахование осуществляется по бессрочной лицензии СЖ 3447 от 17.11.2015 г.

  1. многоканальный телефон: 8-800-333-84-48 (звонки принимаются до 20:00);
  2. КПП: 775001001;
  3. адрес (фактический и юридический): г. Москва, ул. Шаболовка, дом 31, стр. Б;
  4. код ОКПО: 34592229;
  5. ИНН: 7715228310;
  6. обслуживающий банк: ОАО «Альфа-Банк» (БИК 044525593);

Личный кабинет Альфастрахование

Возможность срочно связаться с представителем компании или заказать его звонок, передать свои координаты даже при отсутствии доступа в интернет (технология геотег), быстрый поиск информации по страховым случаям.Интерактивная карта с поиском ближайших офисов по текущему местонахождению.

Маршруты, время и статус работы, контакты.В личный кабинет Альфастрахование ведет одноименная ссылка из меню сайта. Вход в сервис будет выполнен после ввода адреса email и пароля, установленных пользователем для своего аккаунта.По ссылке «Забыли пароль?» находится форма восстановления кода доступа, в ней нужно заполнить 2 поля: email и номер мобильного, данные должны быть связаны с учетной записью.
После отправки формы кнопкой «Выслать» пользователь получит смс с кодом подтверждения запроса.

Когда заявка будет подтверждена вводом кода, на почту клиенту придет сообщение с инструкциями, следуя

Компания «АльфаСтрахование-Жизнь» запустила сайт aslife.ru в новой концепции

Для потенциальных клиентов компания «АльфаСтрахование-Жизнь» подготовила исчерпывающую информацию обо всех страховых программах и удобную функцию поиска ближайших отделений банка, где можно приобрести программы. Накопительное страхование жизни является развивающимся сегментом страхового рынка, до сих пор незнакомым и непонятным для многих людей.

Поэтому целью новой концепции было объяснить людям идею накопительного страхования, его плюсы и выгоду.

Поэтому сайт построен по принципу личных финансовых целей клиента.

А каждый раздел содержит мини-библиотеку с материалами о плюсах накопительного страхования, механике работы подобных программ, задачах, которые они помогают решить и практике работы подобных программ за рубежом. По словам Натальи Грудининой, директора по маркетингу «АльфаСтрахование-Жизнь», новый сайт успешно позиционирует компании «АльфаСтрахование-Жизнь» в Интернете.
«Основная

«АльфаСтрахование-Жизнь» обновила сайт

– Поэтому мы поставили перед собой цель: с одной стороны, создать такую интернет-площадку, которая бы отвечала высоким стандартам рынка, с другой – сделать сайт максимально простым и понятным.

На обновленном сайте мы не только говорим о плюсах наших продуктов – мы детально описываем все возможные риски.

Наша идея – помочь людям покупать осознанно, безопасно проходить путь от вкладчика к профессиональному инвестору». Справка о компании «АльфаСтрахование-Жизнь»: ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» предлагает клиентам накопительное, инвестиционное и кредитно-рисковое страхование жизни более чем в двадцати банках страны. Компания создана в 2003 году.

Входит в топ-2 по объему сборов среди компаний – страховщиков жизни и в топ-10 среди всех страховых компаний, обслуживает более 1,7 млн клиентов. Компания «АльфаСтрахование-Жизнь» надежно защищает свою платежеспособность в крупнейшей перестраховочной компании мира – Кельнском перестраховочном обществе (GenRe).

Задать вопрос

Примеры: L0532/ххх/хххххх/х; Lххххххх Вопрос Вопрос Файл на обработку персональных данных Согласен Отправить Сбросить * — обязательные поля Уважаемый клиент!

Для решения Вашего вопроса рекомендуем включить в обращение следующую информацию и документы:

  1. -наименование подразделения, должность, ФИО (при наличии) сотрудника страховой компании ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», действия (бездействия) которого обжалуются;
  2. -номер договора, заключенного между Страхователем/Застрахованным и страховой компанией;
  3. -копии документов, подтверждающие изложенные в обращении обстоятельства.

Популярныевопросы Благодарим за обращение! На указанную электронную почту направлено письмо с ответом, по выбранной теме вопроса. Благодарим за обращение! В ближайшее время мы свяжемся с Вами по указанному номеру телефона.

ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» извещает о том:

В личном кабинете пользователя разработан сервис оплаты очередного взноса с повышенным лимитом — до 2 млн рублей.

Благодарим за обращение! В ближайшее время мы направим Вам ответ на указанный электронный адрес.

2) Для комфортного общения с клиентским сервисом доработан активный коммуникационный блок для прямого и обратного взаимодействия по заданным темам (вопросам) с возможностью обмениваться необходимыми документами. 3) На сайте компании в клиентской зоне мы разместили все памятки, шаблоны и другие необходимые информационные материалы для клиентов, а также материалы о налоговом вычете, формы платежных поручений и ответы на самые часто задаваемые популярные вопросы.
4) Для улучшения качества консультации клиентов горячей линии компания выделила специальную группу сотрудников контактного центра, которые быстро и эффективно помогут решить все возникающие вопросы.

5) И специально для напоминания клиенту об очередном взносе внедрен SMS-сервис в части обслуживания договоров страхования.

Личный кабинет Альфастрахование: вход, регистрация, официальный сайт

Для клиента страховой программы единый личный кабинет Альфастрахование — это не только все полисы в одном аккаунте, но и возможность совершать ряд операций по страховым продуктам:

  1. Получать новости и персональные предложения по услугам.
  2. Продлевать полисы онлайн.
  3. Оформлять заявки на покупку полиса.
  4. В рамках полиса ДМС вызвать врача на дом или записаться на прием к нему.
  5. Добавлять купленные в оффлайне полисы и предварительно активированные коробочные продукты.
  6. Наблюдать за статусом рассмотрения заявок.
  7. Получать напоминания о скором окончании срока действия полиса.
  8. Иметь доступ к статусам и истории урегулирования страховых событий.
  9. Передавать в компанию заявления об ущербе с приложением файлов.
  10. Передавать направления на ремонт.

Если пользоваться личным кабинетом не через официальный сайт Альфастрахование, а из мобильного приложения «АльфаСтрахование Мобайл», в нем будут доступны дополнительные опции:

  1. Тревожная кнопка SOS.

Личный кабинет клиента компании «АльфаСтрахование»

В дальнейшем на сайт можно будет заходить по логину и паролю, указанным при регистрации. Возможен также вход на сайт через ЕСИА – систему «Госуслуги», например, это можно сделать при заполнении данных на полис ОСАГО.На главной странице системы после входа на сайт отображаются кнопки работы с полисами, а также общая панель управления кабинетом.ЛК ООО «АльфаСтрахование» предлагает пользователю набор функций для работы со страховыми услугами компании:

  1. приобрести полис;
  2. проверить статус страхового события, если таковое наступило;
  3. просмотреть действующие полисы;
  4. услуги корпоративным клиентам.
  5. работать с программой «АльфаБаллы» — системой бонусных начислений за покупки в «АльфаСтрахование»;

Чтобы приобрести полис одной из страховых программ компании, следует обратиться к главному меню (кнопка «весь сайт»), и далее выбрать раздел «Частным лицам».

Альфастрахование Жизнь

Страхование жизни — прямое нарушение статьи 935 ГК РФ, поэтому можно смело отказаться от договора страхования в банке, несмотря на угрозы или шантаж сотрудников оформляющих кредит.

Однако, если все-таки придя домой, и рассматривая документы, Вы обнаружили что шустрые сотрудники банка подсунули и договор с АльфаСтрахование Жизнь – не переживайте. Существует возврат страховки по кредиту уже после подписания кредитного договора. Причину расторжения договора можно указывать любую или не указывать вовсе.

Однако, обращаем внимание, что согласно статье 31 “об ипотеке” клиент обязан страховать заложенную недвижимость, и такую страховку вернуть нельзя.

Итак, как отказаться от страховки жизни?

Снимаем копии документов: договора АльфаСтрахование Жизнь и документа подтверждающего оплату страхового взноса Заполняем бланк заявления.