Адвокат по уголовным делам краснодар


Услуги адвоката по уголовным делам в Краснодаре


Например, стоимость услуг адвоката по уголовным делам на стадии консультирования составит всего 1000 рублей. Абонентская плата за юридическое сопровождение вас как юридического или физического лица, составит от 30 000 рублей.

Все что от вас необходимо, это всегда держать под рукой наш телефонный номер. Помните, что защита по уголовным делам не терпит самотека и безответственного отношения. Вид услуги Стоимость от. Примечание Консультация 1 000 рублей Если не ведется дело Участие адвоката на доследственной проверке 30 000 рублей До возбуждения уголовного дела Участие адвоката на предварительном следствии 50 000 рублей Фотографирование уголовного дела (Свыше 2-х томов по договоренности) 2 500 рублей За один том Ознакомление с материалами уголовного дела 3 000 рублей За один том Выезд в следственный изолятор 10 000 рублей Если не ведется дело Участие в одном следственном действии

Адвокат по уголовным делам в Краснодаре

Краснодара.

  1. Что делать при заключении под стражу?
  2. Как обжаловать незаконные действия сотрудников полиции и суда?
  3. Какие права у подозреваемого и как ими пользоваться?
  4. Что делать при задержании?
  5. Как предъявить доказательства невиновности?

На эти и другие вопросы вы можете получить ответ у нашего адвоката по уголовным делам в Краснодаре.

Позвоните и задайте вопросы прямо сейчас по телефону указанному здесь тел.

+79604773779. В какой ситуации вам нужна помощь уголовного адвоката?

  1. Угроза убийством (ст. 119 УК РФ);
  2. Оставление в опасности (ст.
  3. Убийство (ст. 105 – 109 УК РФ);
  4. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности (ст. 118 УК РФ);
  5. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью (ст. 112 УК РФ);
  6. Дела частного обвинения (ст. 115, 116, 128.1 УК РФ);
  7. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ст. 111 УК РФ);

Адвокат по уголовным делам в Краснодаре

Не советую пользоваться помощью бесплатных адвокатов, предоставленных следователем. В жизни бывают ситуации, когда человек попадает под уголовное преследование, не редко это происходит в силу стечения ряда случайных обстоятельств. Оказавшись после возбуждения уголовного дела в этом неприятном статусе подозреваемого или обвиняемого сложно адекватно оценивать сложившуюся обстановку в следствие большого волнения и отсутствия полного представления об уголовном процессе.

Именно в такой ситуации, не обладая достаточными знаниями, не прибегая к помощи адвоката по уголовным делам и надеясь на свои собственные силы и удачу, можно допустить при проведении первоначальных следственных действий серьезные просчеты и ошибки, ставя подпись по указанию следователя в куче непонятных для Вас постановлений и протоколов, что может привести к крайне негативным последствиям, например к необоснованному привлечению к уголовной ответственности и в итоге приговору суда.

Адвокат по уголовным делам в Краснодаре

Существует множество условностей, позволяющих представителям власти манипулировать статьями УК – консультация уголовного адвоката очень важна.

Любое уголовное дело является хитросплетением интересов обвиняемого, потерпевшего, следствия, суда – разобраться в этом лицам, далеким от юриспруденции, крайне сложно. Во многих случаях попытка самостоятельно отстоять свои интересы становится провальной – наступают такие юридические последствия, которые трудно исправить даже практикующим адвокатам.

Своевременная консультация уголовного юриста поможет избежать проблем.

Консультация уголовного адвоката и дальнейшая его помощь может потребоваться обвиняемому (подозреваемому), пострадавшему, свидетелю. Адвокат, специализирующийся на уголовном праве, может присутствовать уже при задержании своего подзащитного. Чем раньше он приступит к работе, тем меньше шансов на неправомерные действия со стороны правоохранителей и на совершение ошибок самим подзащитным.

Уголовный Адвокат в Краснодаре

И тут начинается самое интересное: если ответить «ДА», то действия подозреваемого нужно квалифицировать как кражу, статья 158 УК РФ, наказание от штрафа до лишения свободы на срок до двух лет. Если ответить «НЕТ», то действия подозреваемого нужно квалифицировать как Грабеж, статья 161 УК РФ, наказание от исправительных работ до лишения свободы на срок до четырех лет. Разница 2 года лишения свободы, что согласитесь очень существенно, а это ответ всего лишь на один вопрос.

А таких вопросов в рамках уголовного производства масса. И если вовремя не привлечь адвоката, то можно создать себе очень много проблем.

И как говорится наговорить себе на срок. Если не желаете попасть в печальную статистику, обратитесь к профессиональному защитнику.

Учтите в уголовном процессе имеет право участвовать только лицо, имеющее статус Адвоката.

Адвокат по уголовным делам

Своевременно полученная консультация оберегает от ошибочных действий, потери времени, повышает шансы на благоприятный исход дела.

Не боятся представителей правоохранительных органов или хотя бы сделать вид, что их не боитесь, т.к они небольшие специалисты в праве, но очень неплохо (ввиду ежедневной практики) разбираются в психологии и их задача Вас напугать, часто надуманными карами и санкциями.

Даем рекомендации и оказываем практическую помощь по вопросам условно-досрочного освобождения, реабилитации вследствие незаконного или необоснованного уголовного преследования.Задержание человека является экстренной мерой, и для этого должны быть веские законные основания. В течение 3-х часов ему разрешается сделать один звонок родственникам или уголовному адвокату, и это нужно сделать незамедлительно.
Присутствие защитника ограничивает возможность предъявить обвинение в оказании сопротивления, другие неправомерные действия полиции.

Требуется четкая фиксация времени, поскольку длительность задержания не может превышать 48 часов. Задержанный имеет право на свидание с адвокатом до первого допроса.Если вы или ваш родственник попали под следствие, это еще не значит, что дело завершится судом.

Лучший адвокат по уголовным делам в Краснодаре

Поскольку сам я специализируюсь на гражданском и административном законодательстве, по уголовным вопросам я всегда сотрудничаю и рекомендую кабинет Юрия Гудкова. Тут нужно раскрыть небольшой секрет юридического бизнеса.

Все юристы специализируются на каких-то вопросах. Примерно так же поступают и врачи.

Есть терапевты, есть хирург. Поэтому какие-то юристы могут специализироваться на делах о мошенничестве, какие-то на делах, связанных с недвижимостью, другие — специализируются на страховых делах. Кончено, если юрист практикует судебные дела, для него не составит трудности переквалифицироваться в случае необходимости.

Так вот, Юрий Гудков — прекрасный защитник именно по уголовным делам, имеет хорошие отзывы!

Не скрою, что неоднократно участвовал в судебных делах совместно с Юрием Гудковым и всегда был доволен нашим сотрудничеством. Адвокат может оказать неоценимую помощь именно на ранних стадиях развития уголовного дела.

Адвокат максим Мачалов и партнеры

Злоупотребление должностными полномочиями, получение взятки, дача взятки, посредничество во взяточничестве (ст.ст.

285 – 292.1 УК РФ). Преступление против жизни и здоровья (ст.ст.

105-125 УК РФ). Преступление против военной службы (ст.ст.331-349 УК РФ). Злоупотребление полномочиями и коммерческий подкуп (ст.ст. 201-204 УК РФ). Здравствуйте, дорогие друзья! Рад приветствовать Вас на сайте! Я, Максим Мачалов – член Адвокатской палаты Краснодарского края (№ 23/5356 в реестре адвокатов).

На протяжении многих лет профессионально и эффективно помогаю людям и бизнесу отстаивать свои права и интересы. Это всегда было моим призванием и целью в жизни – добиваться справедливости, идти до конца, несмотря ни на что, в защиту тех, кто в этом нуждается.