Туристический буклет кореи


svobodoff


Они также уточняют, что 21-летнего американца Отто Вормбира задержали в аэропорту при прохождении иммиграционного контроля после пятидневной поездки в составе туристической группы за попытку вывезти плакат с пропагандистским лозунгом, взятый в пхеньянской гостинице.В свою очередь, западное информационное агентство Reuters, комментируя эту новость, напоминает, что КНДР довольно часто прибегает к арестам иностранцев, особенно граждан США, чтобы потом этим шантажировать, вынуждая американцев прислать на переговоры высокопоставленных лиц — притом что формально дипломатические отношения между странами отсутствуют.В настоящее время Северная Корея также удерживает канадского пастора, приговоренного к каторге за «подрывную деятельность, расшатывающую северокорейский государственный строй». Ранее северокорейские суды неоднократно назначали суровые наказания иностранцам перед тем, как их освободить.

Самостоятельное путешествие в Южную Корею: бюджет, маршрут, цены.

На момент нашего пребывания в стране 1000 вон = 1$ или 35 руб. Мы обменивали валюту в одном из отделений банка, в аэропорту курс чуть хуже, чем в городе.

Что любопытно, в Корее что пообедать, что купить новую футболку – стоит одинаково (конечно, речь не идет о брендах). Некоторые примеры прочих цен:

  1. еда в кафе – средняя цена 4000 или 5000 вон, можно найти как дешевле, так и дороже.
  2. проезд в автобусе – в среднем от 800 до 4000 вон (зависит от расстояния).
  3. достопримечательности – чисто символически не выше 5000 вон (5$).
  4. одежда – по распродаже можно купить за те же деньги, что и у нас в России от 5000 вон. Я к примеру приобрел спортивные штаны чисто корейского хорошего качества за 40 000 вон (пришлось, правда жестко поторговаться).

Так как речь у нас идет об одной из самых дорогих азиатских стран, а мы с вами путешественники экономные, то об отелях речи и быть не может.

О еде и вообще о местной кухне читайте в специально написанной статье “”.

В свет вышел туристический электронный буклет для планшетников

Также буклет можно бесплатно закачать в App Store или другом электронном магазине.

Кроме того, с брошюрой можно ознакомиться на официальном сайте НОТК на странице E-books. Новости Южной Кореи 05:02:2013 Koгеаn Air изменила правила провоза багажа Как сообщает Транспонтная клиринговая палата, с января вводятся изменения в правилах провоза багажа для пассажиров, 01:02:2013 Расписание работы основных достопримечательностей и торговых центров в период празднования Нового года Соллаль 2013 Традиционные праздники Кореи отмечаются по лунному календарю.

Первый день января по лунному календарю, праздник Сольналь, 28:01:2013 Выпуск нового информационного приложения «Токсугун в моих руках» 24 января в свет вышло новое информационное приложение, посвящённое королевскому дворцу Токсугун. Приложение, которое 28:01:2013 2 февраля в фольклорной деревне Минсокчхон пройдут праздничные мероприятия

Распространение информационно-туристического буклета, составленного на 4 иностранных языках

Составители буклета искренне надеются, что информация буклета окажет существенную помощь иностранным туристам, которые собираются посетить Корею.

Новости Южной Кореи 19:01:2013 Официальная церемония открытия ворот Суннемун в апреле Реконструкция ворот Суннемун (Намдэмун), являющихся Национальным Сокровищем № 1, подходит к завершению. Ворота Суннемун, 18:01:2013 Наслаждайтесь путешествием по Корее при помощи QR-кодов, размещённых вдоль тротуаров В окрестностях аллеи Каросу-гиль и торгово-развлекательного комплекса КОЭКС, а также ещё восьми туристических мест, 17:01:2013 Фестиваль снега в горах Тхэбэксан откроется 25 января Один из самых главных зимних фестивалей Кореи – «Фестиваль снега в горах Тхэбэксан» пройдёт в Провинциальном парке 15:01:2013 В корейском Пусане можно посетить крупнейшие музеи мира Выставка, открывшаяся в Культурном центре Хэундэ южнокорейского города

Отдыхв Сеуле

Также подробно представлены схемы каждой станции метро и график движения поездов по каждой станции.http://www.everland.com/MultiLanguage/english/everland/main.html — сайт парка ЭверлэндХотим поделиться впечатлениями от поездки в Южную Корею. На этот раз решили отправиться всей семьей (4 человека, двое детей 11 и 6 лет).

До этого, как правило, путешествовали в Европу, а в Азии были лишь в (, Далянь). К тому же не хотелось длинных выматывающих перелетов, да и кризис внес свои коррективы. Изначально мы хотели совместить развлекательную часть для детей и отдых на море. В итоге, учитывая нашу географию проживания (Владивосток), мы остановились на 2-х вариантах: Сингапур и Южная Корея.

Окончательно выбрали последний.За неделю до вылета стали «лопатить» Интернет и подыскивать интересные для нас места посещений в Корее. Мне хотелось просто отдохнуть, жене – шоппинг, детям – Дисней Лэнды и пр. аттракционы.

Япония

Наилучший сезон для туризма — весна и осень.

Основной чертой, сразу бросающейся в глаза, является бережно сохраняемая природная среда страны. Каждый клочок земли, даже зажатый среди небоскребов крохотный газончик, может быть превращён в мини-заповедник, любой крохотный пруд или лужайка может быть местной святыней, за которой ухаживает и следит вся округа.

Множество бережно сохраняемых исторических памятников, зданий и храмов рассредоточено по всей территории страны, поэтому производит неизгладимое впечатление на каждого, кто хоть раз побывал в этой стране. Неповторимая красота и разнообразие природы Японии — водопады, ущелья, уникальная флора, горячие источники, снежные горные вершины — гармонично сочетаются как с 60-этажными небоскребами, бесчисленными развязками скоростных магистралей, так и с древнейшими синтоистскими и буддистскими храмами, средневековыми дворцами.

Никко — Национальный парк, одно из самых живописных мест Японии.

Туристический буклет Северная Корея (КНДР). Пхеньян. 1978 год

Внимание!

Рекомендуем прочесть:  Адвокат по линии мвд

Торги по данному товару уже завершены.Вы можете:

  • начать поиск необходимого Вам товара с ;
  • попробовать найти лоты ;
  • посмотреть ;
  • подобный товар у продавцов нашего аукциона; () 247 5.0 ●●●●● 311 ● 5 ● 4 ● 3 ● 2 ● 1 Зарегистрирован 29/09/2016. 100% положительных отзывов от 313 покупателей. На сайте: 17 минут назад. “Рекомендую!” Обычно отвечает в течение 20 минут.С помощью данной формы Вы можете задавать вопросы продавцу о состоянии товара, условиях оплаты, доставки и т.п.Запрещается передавать контактную информацию через эту форму. Такие сообщения будут удалены администрацией аукциона. Если вы хотите приобрести данный лот, воспользуйтесть кнопкой «Купить». — Приватный вопрос (11704) Лот добавлен в «Избранные».Лот удален из «Избранных». Доступно: 0 шт. Цена: 350.00 р Помощь: Лот размещен: 30/09/2017 21:25:48 Предложение действительно до: 12/11/2017 20:36:40 Лот находится в городе: Одесса Доставка: по городу: За дополнительную плату: 100.00 руб. по стране и миру: Стоимость доставки по стране 100.00 р. По миру 200.00р. Оплата Золотой Короной, Контактом, Вестерн Юнион. По РФ 200 рублей доставка. В АР Крым и Севастополь доставка, к сожалению, технически невозможна.Оплата: Контакт, Почтовый перевод.Состояние товара: Б/у. Подробное описание Туристический буклет «Ознакомьтесь с Пхеньяном». Северная Корея (КНДР). 1978 год. Хорошее состояние. Все на фото. Штамп на буклете с текстом «Общество по иностранному туризму КНДР, Пхеньян. 1978 год». Размер буклета в сложенном состоянии — 18 на 13 см. Лот Doc 121 Еще. Возможно, Вас заинтересуют лоты подобранные на основе ваших предпочтений | | | | | | | Все права защищены 1999 — 2023 года. Информация верна на Thu, 01 Aug 2023 12:20:12 +0300

Туристические буклеты НОТК вышли в свет в виде приложения для планшетных компьютеров «KTO-Books»

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = «//connect.facebook.net/ru_RU/all.js#xfbml=1″; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, script , facebook-jssdk )); window.___gcfg = { lang: en-US }; (function() { var po = document.createElement( script ); po.type = text/javascript ; po.async = true; po.src = https://apis.google.com/js/plusone.js ; var s = document.getElementsByTagName( script )[0]; s.parentNode.insertBefore(po, s); })(); Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=»//platform.twitter.com/widgets.js»;fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,»script»,»twitter-wjs»); Новости Южной Кореи 29:11:2012 11 января состоится открытие фестиваля «Korea Grand Sale 2013» Фестиваль шоппинга

Что нужно знать собираясь на отдых в Южную Корею?

Если вас интересует информация о другой провинции этой страны, отличной от той, где вы находитесь, то наберите ее код перед этим номером.

Например, Сеул – 03, Пусан -051, Тэгу – 053, остров Чеджудо – 064. Иностранные туристы в Корее, если они испытывают какие-либо неудобства во время пребывания в стране или имеют предложения по организации туристических услуг в стране, например, по проживанию в конкретном отеле, могут позвонить или обратиться с письменной жалобой в Единый центр жалоб туристов по телефону: 02-735-01010 или по адресу: 40, Cheonggyecheonno, Jing-gu, Seoul 110-180.
Прием заявлений на корейском или английском языках.