Текст благодарности коллективу художественной самодеятельности


Текст благодарности коллективу художественной самодеятельности

Благодарность за активное участие в общественной жизни


Рады отметить, что под Вашим руководством трудятся грамотные, компетентные и заинтересованные специалисты. Желаем Вам оставаться лидерами в своей области! С уважением, Петр Петров Письмо #4: Уважаемый Иван Иванович, Спасибо Вам за участие в [название мероприятия]. Верю, что Ваш коллектив и в дальнейшем продолжит славные дела и свершения на благо нашего любимого города.

С уважением, Петр Петров Письмо #5: Уважаемый Иван Иванович, [Название организации] благодарит Вас и в Вашем лице весь коллектив предприятия за участие в [название мероприятия]. Столь масштабная презентация проводилась в нашем городе впервые, именно поэтому важно было продемонстрировать многочисленным гостям и жителям города все многообразие экономической жизни региона и векторов ее развития.
Выставка [название мероприятия] еще раз доказала, что наш регион является одним из красивейших регионов России, с динамично развивающейся экономикой и стабильной политической обстановкой.

Спасибо за прекрасный концерт!

Они исполнили патриотическую песню и им продолжительно аплодировали.

А как талантливо пели самодеятельные артисты! Песни из репертуара Надежды Кадышевой исполнила Галина Кучерова.

Вокальные номера в исполнении Сергея Хорькова, Олега Шестова подарили много радостных минут зрителям. С особой теплотой встречали зрители выступление младшей танцевальной группы коллектива – «Веснушки», в которую входят учащиеся 1-2 классов Холязинской школы (руководитель Надежда Петрова), а также выступление девушек-танцоров – Марины Пыжовой и Леры Вантеевой. Просто молодцы! Много замечательных номеров подарили зрителям и участники народного вокального ансамбля песни и танца СДК.

После каждого выступления артисты поздравляли

На сцене – и молодежь, и ветераны

– Они – будущий резерв нашей художественной самодеятельности.

Они выступали на протяжении всего концерта под руководством поистине бессменного руководителя Галины Фёдоровны Ежковой. В их исполнении звучали патриотические, задорные и лирические песни.
Слова благодарности говорю всем нашим участникам. В нашем коллективе есть и дебютанты, и люди, много лет выступающие на сцене. И среди них мне особенно хочется отметить талантливую женщину, которая не только более 30 лет поет в хоре, но и сочиняет стихи. Это Лидия Степановна Петрова». В празднике, который проходил в уютном зале ДК, участвовали и ребятишки из детского сада, и школьники, и взрослые.

Программа была разножанровая: инструментальная музыка, частушки, хор и сольные выступления, народные песни и современный рэп. «Хорошо составлен был сценарий, подобран репертуар, – отмечает член жюри смотра Ольга Юрьевна Герасимова.

– Это результат совместной работы заведующей библиотекой, директора Дома культуры при поддержке главы Уральского сельского поселения. Хочу отметить и активное участие жителей поселка.

plbarber.ru

Особенно актуальна сейчас тенденция работы по принципу: педагог — воспитанник — родитель.

Не только тех, кто выступал на сцене, но и тех, кто внес свой вклад в организацию выставки прикладного искусства и искусства кулинарии».
Но для нашего сада это совсем не новое направление, а постоянная и давняя составляющая ежедневной работы. Чего стоят только ежегодные выставки семейных произведений к каждому празднику. Именно их, в первую очередь, стоит поздравить с тем, что дети благополучно закончили один из этапов своей жизни и теперь стоят на пороге другого.

ООО «Делопись.ру» всегда качественно, в срок и на высоком профессиональном уровне исполняло взятые на себя договорные обязательства перед [название организации] по различным направлениям деятельности. Надеемся на дальнейшее долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

С уважением,Петр Петров Письмо #2:Уважаемый Иван Иванович, Наша компания выражает благодарность всем сотрудникам ООО «Делопись.ру» за многолетнее взаимовыгодное сотрудничество. Руководство муниципального образования городское поселение Зеленоборский Кандалакшского района выражает огромную признательность и благодарность за прекрасные выступления, за активную жизненную позицию, за участие в культурной жизни пгт Зеленоборский вокальный коллектив «Споемте, друзья» под руководством Марковцевой А.К.

Благодарность от жителей всему коллективу работников дома культуры Степаньковский

Нельзя не восхищаться организацией праздничных мероприятий, каждое из которых превращается благодаря стараниям коллектива в незабываемое красочное представление- это результат сплоченной и творческой работы директора и всего коллектива.

Один из последних праздников, который состоялся 21 февраля (посвященный «Дню Защитника Отечества») где выступали все творческие коллективы СДК. Мы поздравляем весь коллектив СДК с женским днем 8 марта. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма!

Пусть успех сопутствует всем Вашим добрым делам и начинаниям.

Низкий Вам поклон и самые теплые слова благодарности за Ваш труд! Такие люди заслуживают огромного уважения!» Жители деревни Степаньково, село Тишково, поселок Правда, благодарные зрители.

Рабочий поселок Лиман


Народные вокальные ансамбли «Калинка», « Любава» пели русские песни. Душевным исполнением порадовал клуб калмыцкой культуры «Герел». Как всегда были веселы и задорны участницы хора клуба «Ветеран».

Было над чем и посмеяться. Театральный коллектив показал зрителям веселых факиров и восточных красавиц, укротительниц змей, а режиссер театра Игорь Ермолин развеселил всех забавными фокусами. Приятное, дружеское общение участников самодеятельных коллективов, периодически меняли зажигательные, экспрессивные современные и народные танцы, на которые их приглашала директор Центра культуры и досуга Ирина Кошманова.

Благодарственные письма руководителям творческих коллестивов

От всей души желаем Вам огромного здоровья, счастья, долголетия, незабываемых впечатлений, отличного настроения, непрекращающегося вдохновения, всего самого доброго и хорошего!

Благодарственные письма Администрации гп Зеленоборский вручены участникам вокального ансамбля «Споемте, друзья» 27 мая в ДК «Восток» на праздничном мероприятии, посвященном закрытию творческого сезона:Усовой Л.А.Долбенко М.О.Бычковой А.А.Соколовой А.Д.Рохкимайнен Л.Д.Лукичевой Л.И.Маслобоевой Т.И.Сидоренко Л.В.Юнгиной И.В.Шухободской Л.Г.Прясловой А.А.Марковцеовй А.К.

Благодарственные письма от организаций Уважаемая (ый) Иван Львович (вставить имя руководителя, которому предназначаются слова благодарности)! Наш коллектив искренне выражает Вам признательность за прекрасную организацию корпоративного мероприятия (тут вставьте своё, то, за что благодарите) посвященного 15-летию компании, за ответственный и творческий

Слова благодарности руководителю, коллегам в стихах, прозе, СМС

Это можно сделать в прозе или своими словами: «Вы умеете корректно относиться к своим подчиненным — мы это ценим.

Мы всегда знаем, что ваши мудрые советы нам помогают в работе.

Вы внимательно выслушиваете каждого, и мы вас за это уважаем.

Мы считаем вас самым лучшим директором. В ваш праздник мы хотим сказать много слов благодарности.

Пусть удача всегда сопровождает вас по жизни, а фортуна улыбается.» «Хочется высказать слова благодарности за ваше прекрасное отношение к подчиненным. Пусть на вашем пути встречаются только хорошие люди, и пусть вас удивляют только хорошие новости.» «Мы на работу спешим, как на праздник. Вы всегда встречаете нас улыбкой.

Мы с глубоким уважением выражаем слова благодарности и поздравляем вас с Днем рождения.

Приносите много пользы нашей компании, а мы всегда вам в этом поможем. Желаем вам хорошего терпения, профессиональной выдержки и большой силы воли в руководстве.» «На свете мало хороших руководителей, как в нашей компании.

«Спасибо за талант и вдохновение!»

А умельцы были награждены дипломами и благодарственными письмами. В завершении мероприятия директор Дома Культуры Л.П. Кабанова поблагодарила руководителей и всех участников за высокое мастерство и вклад в организацию досуга жителей Александровского района, и вручила грамоты лучшим коллективам и самым активным участникам клубных формирований.

В СКО с.Калиновское состоялось закрытие театрального сезона «Отчитаемся по полной». Добрая Волшебница отправила девочку Олю и мальчика Колю в сказочную страну где учат петь, танцевать, играть на различных инструментах, читать стихи и делать своими руками различные поделки.

Так работники Дома культуры вместе с участниками художественной самодеятельности, показали жителям села, что было сделано за прошедший учебный год. В завершении мероприятия директор СКО с.