Как оплачивать бонусами спасибо от сбербанка в праге


Магазины-партнёры, где можно потратить Спасибо: КФС, Папа Джонс и другие


В Макдональдсе и КФС на данный момент расплатиться бонусами нельзя. Как расплатиться баллами? Сообщите сотруднику на кассе, что хотите оплатить бонусами и осуществите расчёт пластиковой картой.

Со счёта карточки будет списан один процент от суммы заказа — таковы условия акции. При недостаточном количестве баллов (менее 99%) недостающие деньги будут списаны с карты или их надо будет внести наличными.

БургерКинг позволяет внести баллами стоимость покупки, превышающей 249 рублей. Стоит отметить, что бонусы также принимаются к оплате в таких заведениях, как:

  1. Кафетера (Cafetera) — от 300 бонусов.
  2. СушиСити (SushiCity) — от 500 баллов;

Оплата мобильной связи телефона: МТС, ТЕЛЕ2, Билайн, Мегафон и другие Среди сотовых операторов сотрудничает со Сбербанком только МТС.

Накопление баллов и оплата ими доступны в некоторых ресторанах. Уточнить список заведений можно на сайте.

«Спасибо» от Сбербанка, где потратить накопленные баллы?

Перед тем, как узнать, как накапливаются «Спасибо» от Сбербанка и , нужно пройти . Для этого можно воспользоваться одним из способов:

  • Через . Отправить сообщение с кодовым словом «СПАСИБО», добавив через пробел четыре последние цифры номера своей карты. Далее будет выслано сообщение с одноразовым кодом доступа, для подтверждения согласия с условиями предоставления акции. После этого придет код для работы с программой «Спасибо».
  • Воспользоваться онлайн-банкингом. После регистрации надо зайти в раздел «Спасибо» от Сбербанка, ввести адрес электронной почты и телефонный номер. Код подтверждения входа придет на указанный номер телефона.
  • С помощью банкомата. Вставив карту, набрать ПИН-код. В главном меню найти раздел «Бонусная программа» и там ввести номер мобильного телефона, после чего на указанны номер поступит код доступа с Контактным центром.

Магазины, которые принимают баллы «Спасибо» от Сбербанка, сами же и занимаются их начислением.

Как оплатить гостиницу бонусами спасибо от Сбербанка

Чтобы купить жилье за спасибо, вам обязательно нужно пройти регистрацию на их сайте.

Путевку можно купить для кого угодно с вашей карты. Если вы желаете преподнести путешествие в качестве подарка близким, тогда во время оформления вводите паспортные данные одного из постояльцев номера, на кого будет оформлено проживание. Итак, рассмотрим подробнее, как купить номер в гостинице за бонусы Спасибо.
Допустим вы решили потратить бонусы с вашего счёта на проживание в санатории.

Если у вас нет регистрации в Сбербанк travel, то вам стоит сначала зарегистрироваться, например из личного кабинета Сбербанк Онлайн.

В личном меню справа выбрать пункт Спасибо от Сбербанка. Должно открыться новое окно, страница Спасибо от Сбербанка, если этого не происходит разблокируйте всплывающие окна.

В горизонтальном меню, расположенном под адресной строкой выбираем пункт Путешествия, подпункт Отели. При клике на любой из пунктов отображается справочная информация: процент бонусов, зачисляемых на счет в случае оплаты с вашей карты, величина процентов стоимости услуги доступная для оплаты бонусами.

Где можно расплатиться бонусами Спасибо от Сбербанка

Подключение программы через банкомат наиболее простой способ. Достаточно всего лишь:

  1. Получить пароль через смс-сообщение.
  2. Ввести пин-код;
  3. Выбрать на экране бонусную программу;
  4. Вставить банковскую карту;
  5. Ввести номер телефона, тем самым подтвердив свое согласия на участие в программе «Спасибо»;

Второй по сложности подключения способ — это «Сбербанк-онлайн».

Для подключения необходимо зайти в интернет банк Сбербанка.

Найти в личном кабинете раздел «Спасибо от Сбербанка».

Подтвердить согласие на условие программы через телефон или электронную почту и так же получить смс-сообщение, содержащее пароль. Самым сложным является «Мобильный банк». В этом случае все операции проходят через сообщения на единый номер 900. Следуя инструкции подключения по смс в конечном итоге, вы станете участником программы «Спасибо».
Подробнее о том, как подключить и как копить бонусы Спасибо от Сбербанка читайте в .

Как расплатиться бонусами «Спасибо» от Сбербанка

В следствии этого, в дополнение к основной программе, Сбербанком были запущены новые сервисы, такие как «» и «».

Программы предоставляют возможность и другого транспорта, а также покупки билетов на мероприятия со скидкой до 99%. В том случае, если клиент является держателем «», то в дополнение к имеющимся скидками, сможет получать в 20 раз больше бонусных отчислений.

Прежде чем преступить к вопросу оплаты бонусами «Спасибо» от Сбербанка, необходимо рассказать про .

Для этого нужен код доступа к Контакт-центру «Спасибо». Для его получения представлены следующие способы:Интернет-банкинг. Перейти на сайт и ввести . Далее в боковой вкладке выбрать графу «Спасибо от Сбербанка» и заполнить появившийся бланк (номер телефона, электронная почта).

Нужно отправить СМС-запрос: СПАСИБО ZZZZ, пробел, ZZZZ — 4 последние цифры карты. На телефон придет СМС с одноразовым паролем, который

Где и Как Потратить Бонусы «Спасибо» от Сбербанка (Список магазинов/партнеров) 2023

Это можно сделать при помощи Интернет банка Сбербанк Онлайн, через банкоматы кредитной организации, при помощи мобильного банка. Для накопления баллов, следует совершать покупки по карте.

При расчетах покупателю будет возвращено 0,5%.

Если операция совершается через компании, которые являются партнерами Сбербанка, величина бонусов может быть до 20%:

  1. при покупке авиабилетов, железнодорожных билетов, при бронировании отелей начисляется 5% бонусами;
  2. посещение культурных мероприятий может дать возможность вернуть стоимость билетов в виде бонусов до 15%;
  3. дополнительно бонусы можно накопить при приобретении купонов, подарочных сертификатов, сувениров, благотворительных открыток.
Рекомендуем прочесть:  Стоянка машин за пешихходом

Для того, чтобы пользователь не пропускал акции с бонусами Спасибо, он может подписаться на рассылку предложений. В этом случае все актуальные временные возможности с начислением повышенного кешбека.

Как и где можно использовать бонусы Спасибо от Сбербанка для оплаты

При достаточном количестве бонусов на счете возможна полная оплата товара за их счет с доплатой одного рубля наличными.Если в дальнейшем покупатель захочет вернуть товар в магазин или обменять его на что-либо другое, продавец обязан вернуть баллы обратно на карточку. То же самое правило имеет силу, если возвращается продукция, за которую начислялись баллы «Спасибо» – они уйдут с карты.

Покупки должны возвращаться или обмениваться именно в тех местах, в которых они и были куплены.В соответствии с условиями программы «Спасибо от Сбербанка», в обмен на накопленные баллы нельзя получить наличные деньги через банкомат или перевести их на счет мобильного телефона.Бонусы нужно потратить в течение трех лет с того момента, как они были зачислены на карту.

Бонусное «СПАСИБО» от «Европы» и Сбербанка

Не участвуют карты Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера которых начинаются с цифр 676195, 639002551.

В ином случае они сгорают и восстановлению не подлежат. Этот процесс осуществляется автоматически, при этом Сбербанк не присылает клиенту никаких соответствующих уведомлений.

Какие преимущества программы? Владельцы сбербанковской карты по время оплаты покупок накапливают на свою банковскую карту дополнительные бонусы, которые называются «СПАСИБО». Бонусы хороши тем, что их можно тратить! Как накопить «СПАСИБО»? Согласно правилам данной акции один бонус приравнивается к одному рублю скидки при покупке.
Сбербанк всегда начисляет участникам программы 0,5% СПАСИБО от суммы покупки.

Но партнёр Сбербанка ТС «Европа» даёт своим покупателям ещё большую возможность: получить бонусы до 2,5 процента. «Европа» начисляет: 1% «СПАСИБО» за покупки до 500 рублей, 1,5% «СПАСИБО» за покупки от 501 до 800 рублей, 2% «СПАСИБО» за покупки от 801 до 1 000 рублей, 2,5% «СПАСИБО» за покупки от 1 001 рубля.

Например, вы набрали в гипермаркете «Европа» продуктов на 1 100 руб.

Как оплачивать бонусами спасибо от сбербанка в праге

Достаточно тратить 10-20 минут ежедневно на поиски в интернете, чтобы изучить список магазинов-партнеров Сбербанка, которые применяют в данный акции и скидки.

Наличие интернета позволяет производить расчеты дистанционно. Через интернет можно не только приобрести товар, но и оплатить услугу, купить билеты и т. д. Максимальные скидки на сегодняшний день предоставляет Компания «Biglion» – до 50–90%.

Читайте также: МТС Спасибо от Сбербанка Проводимые компаниями акции, делают оплату бонусами Спасибо еще более выгодной и привлекательной. Например, до 1 июня 2023 года действует акция: при покупке товара в интернет-магазине «Кантата» за 500 рублей, покупатель получает купон на подарочный набор от галереи вкусов за 500 бонусов.