К какой поликлинике относится адрес в москве


К какой поликлинике относится адрес в москве

К какой поликлинике прикреплен дом по адресу?


Это удобно, так как очень часто люди живут по одному адресу, а прописаны совершенно по другому (зачастую и в другом городе). Каждый человек вправе менять свое медицинское учреждение, которое будет его обслуживать, один раз календарный год.

Это можно делать и чаще, если смена поликлиники происходит в связи со сменой прописки.

Все, что для этого требуется — обратиться в поликлинику по текущему месту жительства и написать заявление о прикреплении к ней на имя главного врача.

К поликлинике прикрепят сразу же после проверки сведений, указанных в заявлении. Все необходимые документы будут запрошены с предыдущей поликлиники по почте, участия заявителя в этом не требуется.

Городская поликлиника № 68­­ в центре москвы

30, стр.6, 20, стр.3 Болотная площадь,6 стр.1 1-й Кадашёвский пер.11/5 стр.4, 7/9 стр.1, 11/5 стр.4 2-й Кадашёвский пер.16/5 стр.1, 14 стр.3, 14 стр.1, 10 стр.1 3-й Кадашёвский пер.4, 5 стр.1, 6/13 стр.1, 3 стр.7 Коровий Вал7 стр.1 1-й Добрынинский пер.8 2-й Добрынинский пер.5/9 3-й Добрынинский пер.3/5 стр.2, 3/5 стр.1 4-й Добрынинский пер.2/10, 8 Житная10, 6-8 стр.7 Мытная3 Большая Ордынка51, 67, 68, 50 стр.1, 33 стр.1, 33 стр.1, 53/4 стр.4, 31/12 стр.1, 11/6 стр.1, 59 стр.2 Ордынский тупик6, 4 1-й Казачий переулок9 стр.5 2-й Казачий переулок6, 9, 4 стр.1, 11 стр.1 Серафимовича2, 5/16 Малая Полянка8, 2, 7 стр.5 Большая Полянка4/10 Малая Якиманка3 Якиманский пер.6 Щетининский пер.10 стр.2, 8, 12, 6 Большая Полянка30, 61 стр.2 Малая Якиманка19 стр.3 Большая Ордынка38 стр.1, 16/4 стр.3, 16/4 стр.2, 16 Новокузнецкая ул.13, стр.1, 13/15,17/19 Садовническая ул.11, 12, 14 стр.1, 14 стр.2,16,

Поликлиники Москвы

Для удобства все медицинские учреждения разделены по округам, районам, категориям.

Чтобы найти поликлинику по адресу прописки, есть несколько простых способов: Поиск информации на сайте местного департамента здравоохранения (или путем телефонного звонка в этот департамент). На подобных сайтах нередко можно найти все поликлиники и зоны их обслуживания.

На странице каждого учреждения указана следующая информация: телефон, официальный сайт, адрес электронной почты, режим работы, номер лицензии и другая полезная информация. Также вы можете оставить или прочитать отзыв о каждом заведении или конкретном враче. Медицинские учреждения России Нашли ошибку?

Напишите нам и мы обязательно её исправим. gdevrach.com Данная форма не является формой записи к врачу. Для записи необходимо выбрать медицинское учреждение и перейти по ссылке записи к врачу.

Рекомендуем прочесть:  Заключение договора найма жилья

Поле «Информация» обязательно к заполнению Пожалуйста заполните необходимые поля Отправить

Как узнать к какой поликлинике относится дом по адресу?

Однако, это совсем не значит, что ближайшая по положению к вам поликлиника является вашей.

Вы вполне можете получать медицинские услуги в другой, которая обслуживает ваш дом или же в той, к которой вы были прикреплены до этого. Если вы ни разу не переезжали, то городская система автоматически прикрепила вас к поликлинике по месту вашей регистрации. В этом случае, достаточно позвонить в ближайшую поликлинику, чтобы уточнить эту информацию.
Если же вы переехали и возникла нужда узнать, где теперь вам обслуживаться по медицинским проблемам, можно действовать некоторыми способами: «сарафанное радио» — просто спросить у тех, кто живет рядом с вами в том же доме или у председателя дома; через аптечный пункт неподалеку – как правило, аптеки хранят информацию о номерах телефонов ближайших поликлиник или центральной городской, где можно уточнить свой вопрос на горячей линии;

Поликлиники Москвы

Показать телефон Сегодня c 8:00 — 20:00 Закрыто Tatyana Poddubnaya: Отличная поликлиника! Оперировалась в дневном стационаре, все устроило от профессионализма хирурга, .

Многопрофильный медицинский центр , +7 499 6888. Показать телефон Сегодня c 8:00 — 21:00 Закрыто Ilya Kokarev: Еще раз убеждаюсь, что в платных клиниках нашей страны не лечат, а разводят на бабки Поликлиника , +7 495 9301.

Показать телефон Сегодня c 9:00 — 20:30 Закрыто Надежда : Столкнулась с проблемой серьёзного сбоя менструального цикла, гинеколог сказала, что с моим вопросом. Поликлиника , +7 499 4887. Показать телефон Сегодня c 7:00 — 20:00 Закрыто Lelena Muur: Дурацкая система с талонами к врачам.все равно очереди!а чтобы кровь сдать,надо очередь занимать в 6-00 Поликлиника , +7 499 7861. Показать телефон Сегодня c 8:00 — 20:00 Закрыто Krapik: Ура!прямо у дома) пока не сталкивалась с медленным персоналом,скорее наоборот!кул.

Как узнать к какой поликлинике прикреплен дом по адресу проживания

Районные лечебные заведения Московской области нужно искать на сайте областных услуг.

Доступные для места жительства медучреждения предлагаются при пользовании городской или областной электронной услугой прикрепления. Полный список организаций, подчинённых Департаменту здравоохранения, по округам и по районам, можно скачать с официального сайта. Стоит отметить: для получения неотложной помощи закрепление за медицинским учреждением не требуется.
Услуги стоматолога оказываются только в оборудованном зубном кабинете без посещения пациента на дому, поэтому выбрать для прикрепления можно любую близкую к дому стоматологию.

Многие процедуры лечения зубов проводятся бесплатно при наличии полиса. Найти ближайшую государственную стоматологию можно на сайте Департамента здравоохранения. Посетителям районных лечебных заведений доступна информация о стоматологических учреждениях, обслуживающих ту же территорию.

К какой поликлинике прикреплен дом по адресу

В рамках этого обзора мы не только расскажем, как узнать к какой поликлинике относится дом по адресу, но рассмотрим и другие способы получения этих сведений.

  1. Каждый гражданин может бесплатно изменить место прикрепления к поликлинике один раз в год (при переезде чаще).
  2. Важно

Если Вы никогда не меняли место жительства, прикрепление к поликлинике не является обязательной процедурой. Как правило, в таких случаях городская система автоматически прикрепляет Вас к поликлинике по месту регистрации.

В маленьких городах все гораздо проще, чего не скажешь о крупных населенных пунктах, где может быть несколько поликлиник.

Как узнать к какой поликлинике прикреплен дом по адресу

При этом не всегда ближайшая больница оказывается искомой поликлиникой.Стоит сразу отметить, что «своя» поликлиника находится по адресу фактического места проживания гражданина.Чаще всего он расположен по адресу прописки, но может и серьезно отличаться, если гражданин живет в другом районе.

Конечно же, можно обратиться в ближайшее от вашего дома медицинское учреждение и уточнить, числитесь ли Вы у них, но данный вариант отнимает много времени.
В этом случае для получения медицинской помощи он должен написать заявление на имя главного врача поликлиники, обслуживающей район, с просьбой прикрепить его к ней.

Лучше сделать это заранее, чтобы в случае проблем со здоровьем сразу получить необходимую помощь.Найти адрес поликлиники можно разными путями:Наиболее простой и действенный вариант: опросить новых соседей. Пожилые люди и молодые родители, регулярно посещающие районную поликлинику, смогут не только назвать адрес и телефон, но и посоветовать определенного врача или сообщить полезные сведения.

Однако если семья переехала в новостройку

Детские поликлиники Москвы

Для удобства все медицинские учреждения разделены по округам, районам, категориям. На странице каждого учреждения указана следующая информация: телефон, официальный сайт, адрес электронной почты, режим работы, номер лицензии и другая полезная информация. Также вы можете оставить или прочитать отзыв о каждом заведении или конкретном враче.

Медицинские учреждения России Нашли ошибку? Напишите нам и мы обязательно её исправим.

gdevrach.com Данная форма не является формой записи к врачу.