Акт на вывоз мусора


Акт некачественно оказанных услуг по вывозу отходов


Исполнитель ________________________________ должен производить вывоз отходов в соответствии с маршрутным графиком (приложение №___). На момент составления акта _____час._______мин. «______»___________________20___г., комиссией выявлены следующие нарушения: № п.п. Место (адрес) Объем Время вывоза Нарушение Примечание Подписи членов комиссии: 1._____________________________________________________________________________________________________ 2._____________________________________________________________________________________________________ 3._____________________________________________________________________________________________________ 4._____________________________________________________________________________________________________ Дополнительные продукты ЖКХ: Программа 1C: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК

Акт вывоза мусора, образец

N ___ г.

________________ «___» __________ 20__ г. ООО «Сигма отходов», именуемая в дальнейшем «Исполнитель»,в лице директора Иванова Ивана Ивановича, действующий на основании Устава с одной стороны, и ООО «Дверной рай», именуемом в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Петрова Петра Петровича, действующего на основании Доверенности ___ с другой стороны, подписали настоящий Акт о нижеследующем: N п/п Дата, N заявки Объем вывозимого мусора Ответственное лицо Заказчика Реквизиты рабочего акта (путевого листа) Стоимость оказанной услуги 1 __ ___.___ 600 кг Маратов Иван Путевой лист ___-68А 500 руб.

2 3 Стоимость оказанных по настоящему Акту услуг составляет _________________ (__________) рублей. Претензии по качеству и количеству оказанных услуг: _____________________________________________________________________.

ПОДПИСИ СТОРОН Исполнитель: Заказчик: Составление акта вывоза мусора — это способ фиксации исполнения договорного обязательства.

Мусор строительный в акте выполненных работ

Для юридической силы бумаге будет достаточно двух человек: представителя заказчика и представителя исполнителя. Именно их подписи ставятся в качестве подтверждения достигнутого соглашения. Если речь идет об организациях, то наличие мокрой печати в конце документа является обязательным условием его существования.

Дополнительная информация Осуществлять деятельность по вывозу каких-либо отходов может только компания, имеющая на это лицензию и выплачивающая налоги и положенные экологические сборы. За этим строго следит Росприроднадзор. Это контролирующая организация, набирающая обороты в нашей стране. Инфо Одним из наиболее распространенных оснований для привлечения организаций к налоговой ответственности является получение хозяйствующим субъектом необоснованной налоговой выгоды.
Что понимается под термином «необоснованная налоговая выгода»?

В каких случаях налоговые инспекторы могут предъявить

Вывоз мусора

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Статья 9.

Лицензирование деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I — IV классов опасности

Договор на вывоз и утилизацию мусора

14 Закона об отходах для отходов I — IV класса опасности должен быть составлен паспорт, являющийся неотъемлемым приложением к договору. Исполнителями по договору на вывоз и утилизацию мусора могут быть юридические лица, индивидуальные предприниматели. Физическое лицо может быть исполнителем, если по договору производиться вывоз и утилизация мусора V класса опасности.

Исполнители, осуществляющие деятельность по размещению и обезвреживанию отходов с I – IV класс, должны иметь специальное разрешение – лицензию (п.30 ст.

12 ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» от 04.05.2011 г. № 99-ФЗ). Для транспортировки отходов специального разрешения не нужно. Заказчиками по договору оказания услуг по вывоз и утилизации мусора могут быть юридические лица, индивидуальные предприниматели, жители многоквартирных и частных домов.

Следует отметить, что в соответствии с п.4 ст.

154 ЖК РФ услуги по вывозу и утилизации мусора не включены в перечень коммунальных услуг.

Акт утилизации отходов

Он делится по разным критериям, но основополагающий – класс.

Выделяют: 1 класс отходов. Этот вид взят под контроль государственных служб, так как он содержит опасные для человека вещества (ртуть, свинец и пр.).

Составление акта в этом случае – обязательный момент при любых манипуляциях.

2 класс. При утилизации нормы регламентируются санитарными требованиями.

Допустимо хранение (размещение) на специально подготовленной территории не более полугода. 3 класс. Бывшие товары и отходы, переработка которых входит в сферу лицензионной деятельности учреждений.

К нему же относятся отработанные нефтепродукты. Возможно сжигание или регенерация. 4 класс. Сбор и утилизация требуют соответствующей лицензии. Отходы этой категории могут быть подвергнуты любому способу вторичной переработки. 5 класс. Основную часть этой разновидности должно составлять ценное вторсырье.

Акт вывоза мусора

При этом любое негативное воздействие влечет за собой плату. Требования к допустимым выбросам и отходам производства, правила проведения оценки воздействия различной деятельности на окружающую среду, а также требования, касающиеся охраны окружающей среды при проведении той или иной деятельности (строительной, эксплуатационной и т.д.) изложены в Федеральном законе от 10 января 2002г. N7-ФЗ “Об охране окружающей среды”.

Рекомендуем прочесть:  Работа на дому для инвалидов

Размер платы (нормативы) за выброс различных вредных и опасных веществ в атмосферный воздух, водоемы, размещение отходов производства и потребления установлены Нормативами платы за выбросы в атмосферный воздух загрязняющих веществ стационарными источниками, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 12 июня 2003 г. номер 344.Предприятия и организации, производящие в результате своей деятельности вредоносные выбросы в окружающую среду, подлежат государственному учету, и за их деятельностью осуществляется государственный контроль.

Акт выполненных работ на вывоз строительного мусора

Настоящее приложение действует с « » 2017 г.

Настоящее приложение составлено на 1 листе в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу — по одному для каждой из сторон.

Инфо ЗАКАЗЧИК ИСПОЛНИТЕЛЬ ИП Столяров А.В. Адрес: 109518, г. Москва, Волжский бульвар, д.

5, корп. 1, кв. 120 ПАО АКБ «АВАНГАРД», г. Москва Р/с 40802810100030003263 К/с 30101810000000000201 БИК 044525201 ИНН 772572070436 ОГРНИП 316774600208269 Тел.: +7(495) 797-68-88 E-mail: Сайт: www.sanitarim.ru Индивидуальный предприниматель Столяров А.В.

N Акт N сдачи-приемки оказанных услуг по вывозу мусора за месяц года по Договору об оказании услуг по вывозу мусора от » » г. N г. » » г. , именуем в дальнейшем «Исполнитель», (наименование или Ф.И.О.) в лице , действующ на основании (должность, Ф.И.О.) , с одной стороны, и (Устава, положения, доверенности или паспорта) , именуем в дальнейшем «Заказчик», в лице (наименование или Ф.И.О.) , действующ на основании , (должность, Ф.И.О.)(Устава, положения, доверенности или паспорта) с другой стороны, подписали настоящий Акт о нижеследующем: ¦N¦Дата,¦Объем¦Ответственное¦Реквизиты¦Стоимость¦ ¦п/п ¦N заявки ¦вывозимого¦лицо Заказчика¦рабочего акта¦оказанной¦ ¦¦¦мусорদ(путевого¦услуги¦ ¦¦¦¦¦листа)¦¦ + + + + + + + ¦1¦¦¦¦¦¦ + + + + + + + ¦2¦¦¦¦¦¦ + + + + + + + ¦3¦¦¦¦¦¦ + + + + + Стоимость оказанных по настоящему Акту услуг составляет ( ) рублей.