Поддержка клиентов возврат телофона на билайн


Поддержка клиентов возврат телофона на билайн

Контакты службы поддержки Билайн


Сразу стоит заметить, что звонки на все указанные ниже номера по России бесплатные, но по номеру 0611 можно позвонить только с телефона Билайн и находясь в зоне действия его сети.

  1. Телефон службы поддержки абонентов мобильной связи: 0611, 8-800-700-0611 и +7-495-797-27-27
  2. Центр поддержки Билайн пользователей USB-модема: 8-800-700-0080
  3. Техподдержка абонентов Wi-Fi Билайн: 8-800-700-2111
  4. По вопросам связанным с домашним интернетом, домашним телефоном и домашним телевидением Билайн звоните: 8-800-700-8000

Если у вас нет времени и желания ждать ответа оператора и блуждать по голосовым меню вы можете воспользоваться одним из альтернативных способов связи со службой поддержки. 1) Оставить заявку на обратный звонок консультанта центра техподдержки, ответ на вопрос по электронной почте, или чат со специалистом через сайт Билайн. На любой странице сайта в самом верху, с права, есть ссылка «Задать вопрос» – кликните по ней и выберите нужный пункт.

Как связаться с оператором службы поддержки Билайн

Сюда можно обратиться при проблемах с Wi-Fi соединением. 8 (800) 700-06-28. Это клиентский отдел для устранения неполадок с мобильной связью.

8 (800) 700-70-07. Звонок поможет решить проблемы с интернетом в офисных зданиях и организациях. Помимо звонков на указанные номера, корпоративные клиенты могут отправить письменное обращение по адресам: и для мобильной связи и проводного интернета соответственно.

Провайдеры сотовой связи активно переводят своих абонентов на самообслуживание.

Даже управлять своим тарифным планом можно удалённо, используя системное приложение «Личный кабинет».

Однако некоторые проблемы можно решить, только при помощи специалистов.

Для этих целей существует служба поддержки Билайн, работающая круглосуточно и доступная для связи в любой точке страны. Абонентам доступно несколько видов связи со справочной службой Билайн, поэтому стоит

Билайн телефон службы поддержки

Как принято у сотовых операторов, звонок в контактный центр Билайн с его номеров является бесплатным.

Дозвониться специалистам можно по короткому телефону 0611. Набрав этот номер, абонент попадает в голосовое меню, с помощью которого можно получить самую разную информацию об услугах, тарифах и новостях сотового оператора.

Бывают ситуации, когда полученная в автоматическом режиме информация не может помочь в решении вопроса.

Тогда, следуя указаниям голосового меню, абоненту нужно нажать определенные цифры для связи со специалистом. Бывает, что все специалисты на момент звонка заняты — в этом случае приходится подождать ответа.

Обычно автоинформатор сообщает примерное время ожидания.

Справочная служба Билайн

Звонок на него возможен только с телефона с симкой компании.

Те, кто по каким-либо причинам часто обращается в службу поддержки Билайн, наверняка заметили, что голосовое меню часто меняется. Поэтому каждый раз необходимо слушать автоинформатор, чтобы не ошибиться с выбором нужного пункта меню.
8-800-700-0611 – Единый многоканальный телефон горячей линии Билайн, для пользователей мобильной связи и интернета. Звонок на этот номер бесплатный и возможен с любого телефона по России даже находясь в национальном роуминге. Насколько странным бы это ни казалось, но быстрее всего дозвониться в справочную до живого оператора быстрее и проще всего по номеру 8-800-700-0611, но только если набирать его не с SIM-карты Билайн, а с мобильного какого-нибудь другого оператора или стационарного телефона.

Позвонив на короткий или федеральный номер телефонного справочника Билайн, вам ответит автоответчик, который в состоянии решить большинство стандартных задач – подключить или отключить услуги и подписки, выбрать и поменять тариф, рассказать о стоимости и возможностях услуг. При необходимости автоматический консультант также может переключить звонок для соединения с «живым» оператором справочной.

Служба поддержки Билайн – телефоны для связи с центром обслуживания клиентов

Поэтому компания предлагает следующие варианты связи со специалистами:

  1. в социальных сетях.
  2. в чате на официальном сайте;
  3. по телефонам горячей линии;
  4. по специальным номерам помощи;
  5. в сервисе обратной связи;

В наиболее тяжёлых ситуациях владельцы сим-карт и оборудования могут посетить ближайший офис компании, где им окажут всестороннюю поддержку.Современный сервис немыслим без помощи контактного центра, поскольку без него невозможно качественное обслуживание.

Имеется он и у Билайн. Клиентам компании доступен специальный контактный номер 0611, звонок по которому позволяет справиться с любыми трудностями.Перед разговором с оператором позвонившие должны прослушать информацию системы, позволяющую ознакомиться с сервисом самообслуживания.Слушая робота, нужно следовать его подсказкам и нажимать необходимые кнопки для соединения со специалистом.Если данный способ кажется слишком длинным, можно набрать другой телефон.

Служба поддержки

Как дозвониться в Билайн? Если вы звоните оператору с мобильного телефона, подключённого к сотовой сети Билайн в любом регионе, включая Москву и Санкт-Петербург, для бесплатной связи с оператором поддержки звоните на круглосуточный номер телефона справочной службы

для соединения с оператором техподдержки Билайн.

Не смогли дозвониться оператору справочной службы Билайн?

Возврат денег за телефон: салоны сотовой связи разводят опять

Однако для вас это имеет неприятные последствия.

Чтобы позвонить в «Билайн» с мобильного другого оператора (Мегафон, МТС, Ростелеком, Yota и Tele2) или городского домашнего телефона, используйте бесплатный номер телефона 8800 700 0611.
В законе о защите прав потребителей (ЗоЗПП) установлены четкие сроки для ответа на вашу претензию — 10 дней на возврат денег, 7-20 дней на обмен и так далее.

Вполне логично, что для принятия решения о возврате или обмене некачественного товара его нужно проверить. Иначе, как магазин узнает, что заявленный вами дефект есть и что он производственный? Так вот, несдача некачественного товара при вручении претензии для вас означает только одно: вы прождете положенные 7-10-20 дней, плюс несколько дней на пробег почты, и получите от магазина ответ.
Там будет сказано, что «принять решение по вашей претензии не представляется возможным. Сдайте товар на проверку качества».

Ваше ожидание было напрасно, и вам снова придется сходить в магазин, сдать телефон на проверку и снова ждать 7-10-20 дней. Итого срок возврата денег или получения нового телефона затягивается.

По каким контактам можно связаться со службой поддержки Билайн?

Звонок на этот номер совершенно бесплатный для всех пользователей, зарегистрированных в Билайне.Позвонив на этот номер, абонент из предложенного голосового меню сможет выбрать интересующую его тему, а если же его вопроса нет в списке, то он может его задать при личном контакте со специалистом, с которым тут же его соединят.Рекомендуем к просмотру: Для звонков со стационарных телефонов, а также пользователей других операторов, выделена горячая линия 8 800 700 0611. Для совсем «ленивых» пользователей Билайн предлагает нажать кнопку «1» в голосовом меню для того чтобы заказать обратную связь от оператора.Помимо этого, чтобы не загружать линию, компания выделила несколько отдельных телефонов, позвонив на которые можно

Телефон службы поддержки Билайн — как выгодно связаться с живым оператором из любой точки мира?

Вышеуказанный номер актуален для всех пользователей, а специально для абонентов системы существует короткий: 0611 То есть обладателю карты провайдера достаточно набрать всего четыре цифры, для того чтоб в приоритетном порядке получить консультацию, данные о счете и текущий тариф.

Это многоканальный телефон, по которому любой абонент может обратиться в центр техподдержки и при том сделать это можно также бесплатно, даже находясь в другом регионе.Справка!

Среди всех каналов связи именно телефон поддержки Билайн обеспечивает связь с оператором с возможностью личного общения.

Как быть, если необходимо позвонить из-за границы? Действуют ли для иностранных звонков те же льготные условия?

Эти вопросы интересуют многих наших нынешних и бывших сограждан, которые не теряют контакты со своими близкими в России.

Спешим обрадовать, что с 2011 года бесплатная тарификация для звонков в службу поддержки стала доступна из-за рубежа.

В Билайн телефон поддержки с мобильного работает из любого европейского государства, с Центральной и северной Америки, Африки, Азии и Австралии. Но номер отличается от такового в национальном роуминге.