Как отследить маршрут трансфера по номеру машины


Отслеживание водителей. Слежение за автомобилем по GPS бесплатно.


! Мониторинг транспорта в PREMIUM аккаунте — 350 р./м-ц за 1 автомобиль!

Вы снова не платите ни за трекеры, ни за подключение! Отличие Premium от базового аккаунта — в повышенной частоте обновления информации и максимально возможном количестве отслеживаемых трекеров. Все остальные функции, включая мессенджер и навигацию, полностью идентичны!

Предлагаем Вам 2 недели бесплатного тестирования в Premium аккаунте! Сайт мониторинговой системы «КТО-ГДЕ.ИНФО» GPS слежение за автомобилем по сигналам спутниковой навигационной системы GPS – это надежное и экономичное решение, когда требуется производить:

  • Непосредственное GPS слежение за автомобилями.
  • Анализировать треки и историю совершенных водителями в течение месяца поездок.
  • Отслеживание местонахождения и перемещений автомобилей парка онлайн.
  • Защиту автомобилей компании от возможного угона.

GPS-трекер для машины. Как установить маячок для слежения за автомобилем без абонентской платы

Трекер может быть подключен через приборную панель или работать автономно от батареек.

GPS-маяк для авто принимает сигнал от нескольких спутников, которые находятся на орбите и по задержке в отклике система определяет местоположение машины, затем передает данные на компьютер или телефон. Кроме определения координат, маячок для слежения за автомобилем может:

  1. передавать, принимать звук через микрофон;
  2. записывать пройденный маршрут;
  3. отслеживать слив, заправку топлива.

Помимо покупки системы слежения (маяк), может возникнуть необходимость в дополнительных затратах на программное обеспечение, поддержку сервера и т. д. По этой причине люди ищут GPS-трекер для автомобиля без абонентской платы.

Можно найти много предложений, которые предлагают такие условия, но разумный человек должен понимать, что фирма должна на чем-то зарабатывать. Возможно, условия действительно

Отслеживать местоположение автомобиля стало еще проще

Он небольшого размера и легко устанавливается в автомобиль. Как это работает Всё очень просто.

Пользователь устанавливает на свой смартфон бесплатное приложение TrackR.

Само устройство TrackR крепится к тому предмету, за которым необходимо следить. Например, к автомобилю. Пользователь крепит прибор к предмету и запускает приложение – всё готово.

TrackR можно прикрепить к ключам, портфелю, кошельку и другим вещам, которые вы не хотите потерять. Приложение поможет найти эти предметы в случае, если они всё-таки потеряются. Забудьте о дорогих системах GPS-слежения. Никто не хочет платить ежемесячную абонентскую плату. Что касается автомобиля, то TrackR вы можете просто спрятать под коврик автомобиля, в багажник, бардачок или под торпеду.

То есть туда, где он не будет обнаружен злоумышленниками, в случае угона вашего автомобиля.

Рекомендуем прочесть:  Как вернуть дефектный товар

Если вы забыли, где припарковали свой автомобиль, просто запустите приложение и вы его найдёте в считанные секунды.

Как отследить работу транспорта на предприятии

Получение данных для расчета зарплаты водителей и их стимулирования. Оперативный контроль движения транспорта и местонахождения автомобиля на любом отрезке маршрута.

Определение простоев у клиентов и несанкционированных простоев (слишком длинный обед, отсыпание).

Экономический эффект за счет предотвращения хищений и «левых» пробегов. Повышение общей дисциплины водителей. 3.Улучшение логистических показателей. Эффективное использование транспорта. Снижение расходов и сохранность грузов благодаря лучшей организации режима движения. Интеграция с логистическими программами.
4.Организация единой системы обмена информацией между территориально удаленными подразделениями. Обеспечение скоординированной работы группы диспетчеров и/или диспетчерских центров в рамках единой корпоративной системы оперативного мониторинга.

В зависимости от ваших задач, можно выбрать наиболее подходящее решение.

Примеры

Как отслеживать свой автомобиль с помощью смартфона

Трекер должен быть сопряжен со смартфоном («Андроид» или iOS), на котором должно быть загружено соответствующее приложение.

Как только сопряжение гаджетов завершено, расположение крошечного девайса будет отображаться на карте приложения. Все крайне просто!Трекер можно не только спрятать в машине, но и подвесить на брелок, если вы часто теряете ключи, а также спрятать в кошелек на случай его потери или кражи.Зайдя в приложение, вы увидите карту, отображающую положение трекера. Если вы не можете найти машину или кошелек, просто нажмите кнопку «Найти» — и приложение покажет вам искомый объект.

Смартфон может быть сопряжен с несколькими девайсами одновременно.Продажа трекеров происходит на официальном сайте продукта Trackr. Совсем не дорого за постоянную возможность отслеживать

Поисковые GPS-маячки на машину: характеристики современных решений

Защита транспортного средства от угона входит в число тех задач, которые неизбежно приходится решать автомобилистам.

Один девайс (вкупе с приложением) стоит 30 долларов. При покупке нескольких цена снижается вплоть до 12 долларов за штуку.

Но сигнализация не всегда оказывается эффективной или достаточной, либо ее сложно установить на некоторые виды автотранспорта.

Кроме того, установка и обслуживание сигнализации требуют значительных финансовых вложений. Ее разумной альтернативой или дополнением может стать GPS-маячок слежения. Данное устройство позволяет не только определить точное местонахождение автомобиля в случае угона, но и выполняет ряд других полезных функций.
Автономные поисковые системы прежде всего предназначены для эффективного обнаружения транспортных средств. Кроме того, они часто используются для мониторинга маршрутов следования грузового и междугородного транспорта, автомобилей таксопарков, летательных аппаратов, водного и железнодорожного транспорта.

Они позволяют осуществлять контроль над работой дальнобойщиков или других выездных сотрудников компании.

ГЛОНАСС отслеживание автомобиля

Его плюсы: удобный интерфейс, минимум трафика.

Предлагаем систему выполняющие . Мониторинг транспортных средств — современное оборудование в транспортных компаниях. С помощью GPS спутников отслеживается маршрут и остановки.

Для функционирования устанавливают датчик GPS. С него сигнал принимают орбитальные спутники, которые настроены на работу с конкретной системой.

Информация со спутника поступает на компьютер пользователя, на который установлено специальное приложение. Оно работает через GPRS канал. За передвижениями наблюдают онлайн по монитору.

В зависимости от типа установленной системы пользователь получает такие данные:

Способы узнать онлайн, где находится автобус: обзор сервисов, правила их использования

Именно движущаяся точка указывает на текущее месторасположение интересующего автобуса.

При отсутствии сигнала информация сохраняется в памяти. Поэтому даже в режиме офлайн пользователь может просматривать запись, контролируя местонахождение техники. Неуклонное увеличение клиентов, которые пользуются системой, способствует ее активному развитию.
Благодаря этому, можно ориентировочно просчитать время прибытия.

  • В случае ввода остановки, пользователю показывается весь общественный транспорт, который к ней сейчас приближается.
  • Важно!

    Для формирования маршрута сервисом разработана специальная кнопка в нижней части страницы.

    Нажав на нее, указывается точка А и точка B. Далее система автоматически произведет поиск конкретного маршрута и выдаст результаты на экран.Сервис предоставляет возможность:

  1. отыскать остановку;
  2. отыскать интересующий общественный транспорт;
  3. проложить маршрут следования.

Сайт предоставляет свои услуги на территории Москвы и области.Порядок действий включает в себя:

  • В левой части страницы пользователь нажимает «Поиск маршрута». В выбранный вид общественного транспорта вводится

GPS и ГЛОНАСС мониторинг грузового транспорта

Единственный источник информации – мобильная связь, не в состоянии дать объективную картину происходящего в пути.

Это чревато неуверенностью операторов, получателей и отправителей грузов в своевременной доставки товаров, его безопасности и соответствующем выполнении заключённых контрактов. Низкий уровень мониторинга прохождения грузов весь путь транспортирования повышает риск хищений, и вандализма.

Для избежания этой проблемы и повышения качество перевозок, разработана система слежения за транспортировкой товаров, перемещением фур с грузом и мобильных объектов, в режиме реального времени. Спутниковый грузовой мониторинг при помощи системы ГЛОНАСС и GPS гарантирует безопасность сотрудников и транспортируемых грузов, экономит топливо, и, как следствие, формирует эффективную логистическую систему.