Горячая линия президента рд васильева


Горячая линия администрация президента дагестана д


Написать письмо в. а. васильеву А. Я. Не стоит использовать общие формулировки, длинные вставные конструкции, указывать информацию, не подтвержденную доказательствами;

  1. не забудьте указать обратный адрес, личную информацию (имя, фамилию, отчество, номер телефона), а также поставить собственную подпись и дату составления обращения.
  2. сообщение должно быть написано без каких-либо ошибок, поэтому перед отправкой его необходимо тщательно проверить. Нельзя использовать нецензурные выражения, оскорбления;

Сроки рассмотрения вашего обращения На рассмотрение вашей заявки законом отводится около тридцати дней, отсчитывая с момента ее получения.

Инфо В случае, если ваше сообщение потребует уточнения информации, проведения исследования, процесс рассмотрения может занять больше времени, около шестидесяти дней.

Горячая линия врио главы дагестана

Махачкалы; о правомерности закрытия пригородной автостанции Кизилюрт-Махачкала, Кизилюрт-Хасавюрт, Кизилюрт-Буйнакск руководством г.

В таком случае вас обязательно уведомят об увеличении срока рассмотрения вашего вопроса.
Кизилюрта; о неправомерных действиях работников райсетей приписывания долгов за употребленную электроэнергию Каякентского района. В период с 06.04.2018 г. по 15.04.2018 г. в Отдел поступило 87 устных обращений граждан на «горячую линию» врио Главы РД. Из них взято на контроль 26 обращений, даны разъяснения по 61 обращению.
Граждане обращались на «горячую линию» врио Главы Республики Дагестан по следующим вопросам: перебоев водо-, и электроснабжения; об отсутствии поливной воды Кумторкалинский район; невыплаты пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет; о устройстве детей в д/с г.

Внимание Телефон доверия, в отличии от горячей линии, по определению, является анонимным.

Имейте это ввиду, когда Вас, разговаривая по телефону доверия, попросят представиться, а Вам бы этого не хотелось.

Контакты президента дагестана васильева

Пульсан, ООО Продажа и установка автомобильного климатического оборудования: воздушные отопители, предпусковые .

Группа компаний «ПиццаСушиВок» , ООО ГК «Пицца Суши Вок» — круглосуточная доставка пиццы и суши в Москве.

Личный прием граждан Первый заместитель министра по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан – Демченко В.В.

Внимание Заместитель министра по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан – Ахмедов Г.Г. Заместитель министра по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан –Абрамкина М.В. Начальник Управления развития народных художественных промыслов – Ихласов М.Д. Начальник Управления развития туристско – рекреационного комплекса – Халимбекова М.Х.
Впервые с 1948 года первым лицом Дагестана станет человек, не принадлежащий ни к одной из трех самых многочисленных национальных групп республики — аварцев, даргинцев или кумыков.

Рекомендуем прочесть:  Можно ли вернуть джинсы после ателье

plbarber.ru

Конечно же, я хорошо помню роль Дагестана в 1999 году и оценку, которую дал республике Владимир Владимирович.

Там, в Ботлихе, встали на защиту своей Родины, страны, патриоты, горцы, рядовые дагестанцы вместе с силовыми структурами. Именно тогда наступил перелом.

Это был нравственный урок для всей России, своего рода предупреждение, до чего можно дойти.

Я вижу, как работает В.В. Эдиге, касающегося вопросов финансирования строительства газопровода-отвода к с. Иммунный Тарумовского района, Министерство экономики РД сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства РД № 6 от 11.01.08 г. заказчиком по объектам газификации, финансируемым за счет средств республиканского бюджета, определено КПРД «Дирекция госзаказчика-застройщика».
В настоящее время завершается процедура сдачи-приемки объектов газификации от КПРД «Спецгазстройсервис».

В рамках мероприятий по газификации на 2008 г.,

Написать письмо В.

А. Васильеву

Ваше обращение должно быть кратким и понятным. Не стоит использовать общие формулировки, длинные вставные конструкции, указывать информацию, не подтвержденную доказательствами; сообщение должно быть написано без каких-либо ошибок, поэтому перед отправкой его необходимо тщательно проверить. Нельзя использовать нецензурные выражения, оскорбления; не забудьте указать обратный адрес, личную информацию (имя, фамилию, отчество, номер телефона), а также поставить собственную подпись и дату составления обращения.

Сроки рассмотрения вашего обращения На рассмотрение вашей заявки законом отводится около тридцати дней, отсчитывая с момента ее получения.

В случае, если ваше сообщение потребует уточнения информации, проведения исследования, процесс рассмотрения может занять больше времени, около шестидесяти дней. В таком случае вас обязательно уведомят об увеличении срока рассмотрения вашего вопроса.

Горячая линия президента дагестана для обращения граждан

Из них 3 по реализации национального проекта «Доступное жилье» и по одному по реализации национальных проектов «Образование» и «Здоровье».

Случается, что предоставленная гражданином информация имеет ложный характер или является неполной.
Остальные обращения — по различным вопросам деятельности органов государственной власти и местного самоуправления, а также иным проблемам населения.

Как сообщает Информационно-аналитическое управление Президента Республики Дагестан, для получения необходимой информации по всем вопросам граждан, требующим консультаций и разъяснений, оператор дает сведения о телефонах соответствующих министерств. С учетом характера обращений граждан «Горячая линия» сообщает дополнительные номера телефонов.

Махачкала; отсутствия лекарственных препаратов в аптеках, невыплаты субсидии по оплате жилищно-коммунальных услуг разным категориям граждан; с критикой деятельности судебных приставов; назначении и пересмотре пенсии; о ремонте и асфальтировании дорог; о ремонте кровли

Горячая линия президента дагестана для обращения граждан с жалобами телефон

Выявлены неполадки при подключении компьютеров к сети, в тесном контакте с дирекцией школы и управлением образования Ахтынского района принимаются меры для их устранения.

Внимание В связи с жалобой жителей дома по ул.

Керимова 17″а» на строительство здания в районе Кировской администрации Министерство строительства и ЖКХ РД сообщает, что факт строительства подтвержден специалистом Госстройнадзора с выездом на место.

Назначена проверка по объекту на предмет законности строительства. Важно В результате неоднократных обсуждений указанных вопросов в администрации района совместно с правоохранительными органами с участием представителей администрации и Собрания депутатов МО «сельсовет Хаджалмахинский», в том числе и Ю.Р.

Алибекова, в целях недопущения конфликтных ситуаций принято решение о необходимости разрешения спорных вопросов в установленном законом порядке путем обращения в правоохранительные и судебные органы Также Ю.

Горячая линия васильева дагестан

На основании этого предписания разработаны мероприятия, которые будут выполнены в течение месяца, после чего будет подано ходатайство в суд для досрочного прекращения административного приостановления деятельности детсада.

На обращение А. Я. Моревой по вопросу ее обеспечения техническими средствами реабилитации региональное отделение Фонда социального страхования РФ по РД сообщает, что гр.

А. Я. Морева обратилась в отделение Фонда с заявлением от 29.04.2008 г. для обеспечения ее костылями, которое было исполнено 30 апреля.

Заявление на обеспечение А. Я. Моревой креслом-коляской в отделение Фонда не поступало, в связи с чем ей было дано разъяснение: она будет обеспечена креслом-коляской в установленном порядке после поступления заявления и карты индивидуальной программы реабилитации инвалида.

В связи с жалобой жителей дома 14 по ул. Телефон доверия, в отличии от горячей линии, по определению, является анонимным.

Горячая линия президента дагестана васильева

Все отчетливо понимают, что в одночасье кардинально изменить ситуацию не получится.

Здесь необходима продуманная планомерная координированная работа, грамотный руководитель.

Уверен в том, что Ваш опыт и человеческие качества помогут организовать этот процесс на самом высоком профессиональном уровне. При этом пригодятся и Ваши политические навыки, поскольку Республика Дагестан — это самый многонациональный регион Северного Кавказа со своей уникальной архитектурой социальных отношений.

Но справляться с поставленными руководством страны задачами Вы будете не в одиночку.

Внимание Не зря Владимир Владимирович Путин на вашей встрече особо подчеркнул, что красота этой прекрасной земли сосредоточена, прежде всего, в ее людях.