Финансовый управляющий тула


Финансовый управляющий тула

Арбитражный суд Тульской области


11 тел. 8-903-97-579, т/ф (495) 639-91-67 e-mail:

  1. Адрес Контактные данные (телефон) 109316, Москва, Остаповский проезд, д. 3, строение 6, оф. 201, 208 (495) 287-48-60, 287-48-61 e-mail:
  1. Адрес Контактные данные (телефон) 302004, г.

    Орел, ул. 3-я Курская, 15 (4862) 55-70-52, 54-39-89, 54-03-48, 54-03-49, 54-21-94, 54-21-95 e-mail:

  1. Адрес Контактные данные (телефон) 194100, г.

    Санкт Петербург, ул. Новолитовская, д.

    15, лит «А» (оф. 318-320) (812) ф. 336-52-53, 336-52-63 e-mail:

  1. Адрес Контактные данные (телефон) 105062, г. 1, оф. 3 (495) 937-75-96, 937-75-78 e-mail:
  1. Адрес Контактные данные (телефон) 125362, г.

    Москва, ул. Макаренко, д. 5, стр.
    e-mail:
  1. Адрес Контактные данные (телефон) 355035, г.
    Москва, ул. Вишневая, д. 5 (495) 363-38-84, (499) 917-05-80 ф.

Банкротство физических лиц

Теперь банкротство физического лица возможно и с сохранением имущества должника!

Списать долги и не потерять свое имущество – Возможно! Что говорит закон – есть ли у Вас основания стать банкротом Нормативная база строится на Федеральном законе о несостоятельности, в который с 2015 года была добавлена глава о физических лицах. Текст документа регламентирует условия, процедуру и порядок банкротства граждан, а также его последствия.

Перечень условий для банкротства физических лиц:

    Суммарно долги по всем обязательствам превышают полмиллиона рублей Физическое лицо должно иметь просрочку по уплате долгов и кредитов не менее 3 месяцев. Необходимо документальное подтверждение неплатежеспособности Процедуру могут пройти только граждане РФ Обязательна дееспособность гражданина, признаваемого банкротом

К долговым обязательствам физического

Арбитражный управляющий в Туле.

Профильное образование получила в Московском Государственном Университете им.

М.В. Ломоносова на факультете правоведения. В совершенстве владеет 3 иностранными языками, является членом Адвокатской коллегии г. Москвы, а также входит в состав Независимого Саморегулируемого Сообщества г.

Москвы. На сегодняшний день более 100 успешно завершенных процессов, связанных с ликвидацией хозяйственных, предпринимательских, торговых, производственных предприятий. Беляева Е.С. — это тот опытный адвокат, который понимает всю моральную и правовую ответственность по взятым на себя обязательствам, вдумчиво относится к каждому процессу и тщательно прорабатывает тактику действий до мельчайших деталей. С правильным адвокатом даже самые сложные дела о ликвидации, связанные с банкротством компании, решатся для вас морально легко и быстро.

Краснов Юрий Андреевич — опытный юрист по банкротству, член Адвокатской палаты г.

Арбитражный управляющий

Основные требования, предъявляемые к специалисту – это гражданство Российской Федерации, наличие страховки, членство в СРО, прохождение специализированного экзамена, высшее образование.

На деле процесс банкротства проходит в несколько стадий, в которые включается финансовое оздоровление компании и конкурсное производство. Если финансовое оздоровление не помогает, то в таком случае вводится конкурсное управление.

Что делает управляющий? Это лицо выявляет признаки фиктивного банкротства, ведет отчет по банковским счетам должника, управляет его движимым и недвижимым имуществом, которое находится в обременении, ведет общий реестр кредиторов, делает официальные публикации в прессе. Если вам необходим арбитражный управляющий в Туле, то в таком случае вы можете обратиться за помощью в нашу компанию.

Услуги по банкротству физических лиц

Ищите, где осуществить банкротство физ. лиц в Туле? Мы поможем вам! Типичным банкротом физическое лицо может быть признано при соблюдении следующих условий:

  1. Если не исполнено более десяти процентов выплат в течение одного календарного месяца с момента наступления срока выплаты кредита;
  2. Размер кредитной задолженности превысил стоимость права требования и имущества должника;
  3. Сумма общей задолженности составляет более 300 тысяч, сроки задержек по кредиту больше 90 дней.
  4. Человек умышленно прекратил выплаты кредиторам и полностью перестал выполнять свои финансовые обязательства;

Также признать несостоятельность можно при наличии постановления об окончании производства исполнительного характера в ФССП в связи с отсутствием у должника имущества, которое можно реализовать.

Необходимо подать заявление искового характера в судебные органы.

Арбитражный


процедуре банкротства, что является «жирным пятном» в данном законе.

Предполагается, что у должника, который подает заявление о признании его банкротом, априори должно иметься имущество которого, после реализации, будет достаточно на погашение расходов по процедуре и оплате вознаграждения финансовому управляющему.

Ну что сказать об этом?Суд обязан трактовать закон буквально, что, в принципе он и делает. Если сравнивать с зарубежным опытом, например с США и Германией, то институт банкротства в России очень молод и постоянно претерпевает изменение, более того институт банкротства граждан, можно сказать «грудной ребенок» на данном пути развития, что и делает его сложным как для восприятия гражданами попавшими в трудную ситуацию, так и судами в том числе.
В настоящее время практика судов разных регионов идет по разному пути, трактуя «букву» закона на свой лад, там самым не сложилась общая практика,

Фирмы и компании по банкротству физических лиц в Туле

Дальше вам предложат самому найти финансового управляющего и договориться с ним, либо заявить в суде случайное СРО арбитражных управляющих и надеяться на удачу.

Чаще всего, желающих работать за 25 тыс. руб. среди арбитражных управляющих не находится. Дело болтается в суде 3 месяца, далее либо гражданин сам находит управляющего, либо дело прекращается.

2. Компании, работающие с арбитражными управляющими. Эти фирмы сотрудничают на постоянной основе с арбитражными управляющими, либо основаны ими. Предлагая услуги по банкротству, такие компании предлагают одновременно услуги финансового управляющего, с сопровождением дела в арбитражном суде вплоть до завершения процедуры.
Да, такие услуги могут стоить несколько дороже первого варианта. Но только наличие в компании арбитражного управляющего может говорить о том, что процедура банкротства вообще состоится.

1. Сначала выясните — кто это? ООО «Ромашка»? В таких сложных услугах как банкротство, очень важна репутация.

Банкротство физических лиц в Туле

Во сколько это обойдется? Сколько будет стоить банкротство? Люди хотят понимать размер своих затрат и оценить, стоит или не стоит начинать процедуру, а также сравнить услуги разных компаний.

На бесплатной консультации юрист или арбитражный управляющий задаст Вам около 40 вопросов для выяснения всех подробностей вашего дела, после чего сможет не только определить подойдет Вам банкротство или нет, но и назовет точную цену услуги и размер всех дополнительных расходов на банкротство. Консультация займет от 45 минут до 1,5 часов. Это выгодная инвестиция вашего времени — вы получите профессиональную оценку вашей ситуации, и если вас вдруг не устроит наше предложение — вы ничем нам не обязаны.

Если вам называют цену «в лоб», без выяснения ситуации — то либо это непрофессионалы, либо вас обманывают Может ли стоить одинаково банкротство безработного с одним кредитом и банкротство двух разведенных

Банкротство физических и юридических лиц

С раннего возраста я слышала о благородстве защиты прав человека, так как мой дедушка был примером для меня -он работал областным военным прокурором и защищал простых солдат от произвола командиров.

Именно это сподвигло меня на поступление в Юридический колледж Российской секции Международной полицейской Ассоциации (ЮКРСНПА). В 2005 году я продолжила учебу в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики (МГУЭСИ) по специальности Юриспруденция. После окончания поступила на службу в УВД Тульской области.

В 2012 году основала собственную юридическую компанию.

В 2014 году я стала помощником арбитражного управляющего.