Дмс в санкт петербурге цены


Дмс в санкт петербурге цены

Дмс


Вместе с тем, здоровье представляет собой абсолютную ценность, требующую к себе внимательного и бережного отношения. В целях профилактики необходимы регулярные обследования и своевременное лечение имеющихся заболеваний. Добровольное медицинское страхование является в первую очередь залогом качественного сервисного обслуживания.

Страховой полис дает доступ к качественному лечению, диагностике на современном оборудовании и обеспечивает комфортными условиями пребывания в стационарах. Вы сможете контролировать состояние своего здоровья и чувствовать себя защищенным каждый день. Полис ДМС — один из самых востребованных продуктов на рынке страхования, поскольку является надежной защитой вашего здоровья и близких вам людей.

Включает в себя большое количество программ и услуг, способных обеспечить потребности разных категорий людей. В этом-то и кроется главное преимущество продукта – в отличие от ОМС, пользователи ДМС-страховки не понаслышке знают о том, что такое индивидуальный подход.

ДМС беременность

Обычно разделяют программы по ведению беременности и по родам.

Полис ДМС по ведению беременности можно оформить, начиная с любого триместра (с 8-ой, 12-ой или 20-ой недели беременности).

Но закачиваются эти программы всегда на 36-ой неделе.

Стандартный набор услуг по ДМС во время беременности включает:

  1. Консультации акушера-гинеколога и врачей-специалистов
  2. Диагностические процедуры (анализы, УЗИ, КТГ)
  3. Оформление мед.документации (больничные, обменная карта)
  4. Занятия в Школе беременных

При необходимости и по согласованию со страховщиком назначают углубленные исследования, проводят терапию хронических заболеваний при их обострении. Стоимость ДМС по беременности и родам Цена полиса зависит от программы страхования и престижности выбранной клиники, а также от состояния здоровья будущей мамы.

Страховые компании могут попросить клиентку ответить на вопросы медицинской анкеты, принести выписку из мед.карты или даже пройти обследование.

Добровольное медицинское страхование (ДМС)

Преимущества ДМС Каждый полис ДМС представляет собой своего рода конструктор, в который вы можете добавить актуальные для вас блоки и убрать лишние.

Вы выбираете:

  1. Категорию клиник
  2. Страховую компанию
  3. Страховую программу

Главными преимуществами страхования по ДМС являются:

  1. Финансовая безопасность.

    После того как вы купили полис ДМС, все денежные расчеты с клиникой берет на себя страховая компания. Поэтому клиника не сможет умышленно затягивать лечение или обследование, делая избыточные назначения. В итоге вы сэкономите не только деньги, но и время.

  2. Оперативная и своевременная медицинская помощь, отсутствие очередей
  3. Современное оборудование и методы лечения, позволяющие быстро достигнуть нужного результата
  4. Комфортные условия в мед.учреждениях, вежливое и доброжелательное отношение персонала

Виды страховых программ ДМС Каждая страховая компания разрабатывает собственные программы ДМС.

Добровольное медицинское страхование в Санкт-Петербурге

С ДМС от Либерти Страхование вы сможете обеспечить коллектив надежной страховой защитой и повысить производительность труда вашей компании.

Телефон круглосуточного медицинского пульта: 8 (812) 703-71-90 Почему стоит выбрать корпоративные программы ДМС Либерти Страхование? 25 лет работы в сфере ДМС За годы работы на российском рынке мы накопили огромный опыт и знания. С нашей надежной страховой защитой по программам ДМС ваши сотрудники будут всегда здоровы, а компания – эффективной.

Широкий спектр оплачиваемых заболеваний и исследований — Консультативно-диагностические медицинские услуги оказываются по медицинским показаниям в полном объёме без ограничения их кратности и количества. — Лечебные медицинские услуги оказываются по медицинским показаниям в полном объёме, гарантированном Программой страхования для каждого застрахованного лица. — В программы страхования

Добровольное медицинское страхование

Имея такие возможности для лечения, поддерживать свое здоровье будет проще, поверьте:

  1. Вызов семейного врача;
  2. Санаторное лечение;
  3. Услуги стоматологических клиник — стоматология по полису ДМС даст вам возможность быстро и качественно решить проблему с больным зубом, многие берут полис именно ради этой услуги;
  4. В случае госпитализации вам предоставляется палата повышенной комфортности.
  5. Возможность вызывать платную скорую помощь — эти машины лучше укомплектованы;
  6. оказание помощи в частных клиниках, причем вы можете лично выбирать клинику для себя;

Есть и поблажки по налоговой системе, если полис для сотрудников покупает работодатель.

Таким образом цена на полис ДМС никак не отменяет выгоды от его покупки, причем это касается и физических лиц, и юридических.

Вы получите настоящее лечение — качественное, организованное, комфортное.

Стоимость добровольного медицинского страхования в СПб для физических лиц


Среди преимуществ полиса стоит выделить возможность приема специалистов, консультаций специалистов без очередей.

Некоторые программы полисов предлагают возможность получения лекарств на бесплатной основе, проведения процедур и анализов. Страховая сумма всегда остается в неизменном виде с момента получения полиса и до окончания срока договора или его расторжения. Другими словами, как бы ни выросли цены на лекарства и медицинские услуги за это время, перечень услуг по ДМС останется неизменным и без изменения стоимости.

Помимо положительных сторон, полис медстрахования имеет и недочеты. Главный из них – список медицинских учреждений, где предоставляется помощь, часто очень небольшой.

Многие тяжелые заболевания (инвалидность, онкологические болезни, ВИЧ) не входят в рамки добровольного страхового договора. Само же оформление документов для направления к специалистам занимает определенное время.

ДМС стоматология

Стоимость для юридических лиц ниже, чем для физических, поскольку компаниям предоставляются скидки, размер которых зависит от количества застрахованных сотрудников.

Опция «стоматология» серьезно влияет на стоимость полиса ДМС, поэтому страховщики устанавливают лимиты на суммы стоматологического обслуживания. В полис ДМС обычно не включается:

  1. косметические операции
  2. отбеливание, фторирование и серебрение зубов
  3. парадонтологическое лечение
  4. протезирование и имплантация

Важно. Опция «Стоматология» идет как дополнение к стандартной программе ДМС.

Договор медицинского страхования, включающий в себя только стоматологические услуги оформить нельзя.

Как купить ДМС со стоматологией?

Оставьте заявку на оформление договора прямо сейчас. Наш специалист перезвонит вам и сделает расчет предварительной стоимости полиса сразу по нескольким страховым компаниям, чтобы вы могли выбрать лучшее!

Ведь в наше время красивая белоснежная улыбка стала показателем успеха и благосостояния.

Где купить полис дмс в спб цена

лиц Застрахованное лицо получает полный спектр первоклассных медицинских услуг в выбранном медицинском учреждении.

Тарифы Доктор РЕСО для взрослых. I КАТЕГОРИЯ 24 400р. II КАТЕГОРИЯ 36 300р. III КАТЕГОРИЯ 91 400р. ОСОБАЯ КАТЕГОРИЯ «КЛИНИКИ РЕСО» (С.Петербург+Москва) 49 300р. Инфо Другими словами, как бы ни выросли цены на лекарства и медицинские услуги за это время, перечень услуг по ДМС останется неизменным и без изменения стоимости.
Недостатки полиса ДМС Помимо положительных сторон, полис медстрахования имеет и недочеты.

Главный из них – список медицинских учреждений, где предоставляется помощь, часто очень небольшой. Многие тяжелые заболевания (инвалидность, онкологические болезни, ВИЧ) не входят в рамки добровольного страхового договора.

Само же оформление документов для направления к специалистам занимает определенное время.

ДМС для взрослых

Объем услуг добровольного медицинского страхования достаточно обширен и включает в себя:

  1. Диагностику и лечение заболеваний у квалифицированных специалистов;
  2. Вызов скорой помощи;
  3. Диспансеризацию;
  4. Все необходимые вакцинации;
  5. Вызов на дом врача-терапевта;
  6. Современные инструментальные и лабораторные исследования;
  7. Оформление больничных листов и справок, медицинских рецептов;
  8. В качестве дополнительной опции — стоматологическую помощь.

Каждый желающий может подобрать индивидуальную программу страхования, выбрав наиболее желаемый набор услуг, а также размер страховой премии полиса .

Еще один весомый минус страхового медицинского полиса – высокая цена на него.