Бланк информация о состоянии условий и охраны труда


Бланк информация о состоянии условий и охраны труда

Оглавление:

О ФОРМАХ И СРОКАХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О СОСТОЯНИИ УСЛОВИЙ И ОХРАНЫ ТРУДА В ОРГАНИЗАЦИЯХ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ (с изменениями на: 29.09.2014)


Постановления главы администрации (губернатора)Краснодарского края )Наименование организации (ИП) _____________________________________________(полное наименование организации, ИП)ОКВЭД ______________________________ ИНН __________________________________ОГРН ______________________________________________________________________Адрес организации (ИП), индекс, телефон ___________________________________(юридический и фактический)Руководитель ______________________________________________________________(должность, фамилия, имя, отчество)Специалист по ОТ __________________________________________________________(должность, фамилия, имя, отчество)Контактный телефон, адрес электронной почты _______________________________1.Среднесписочная численность работников, всего человек в т.ч. женщин несовершеннолетних 2.Численность пострадавших при несчастных случаях, всего человек в т.ч. женщин несовершеннолетних 3.Из них с легкой степенью тяжести, всего человек в т.ч.

Приложение. Форма сведений о состоянии условий и охраны труда в организациях Кабардино-Балкарской Республики

Сведения о состоянии производственного травматизма за ____ месяцев 20 ___ года 1. Среднесписочная численность работников, человек в т.ч.: женщин лиц до 18 лет 2.

Численность пострадавших при несчастных случаях на производстве, человек из них: женщин лиц до 18 лет 3.

Численность пострадавших на производстве с легкой степенью тяжести повреждения здоровья, человек из них: женщин лиц до 18 лет 4. Численность пострадавших на производстве с тяжелой степенью тяжести повреждения здоровья, человек из них: женщин лиц до 18 лет 5. Численность пострадавших на производстве со смертельным исходом, человек из них: женщин лиц до 18 лет 6.
Количество групповых несчастных случаев, единиц 7. Число человеко-дней нетрудоспособности у пострадавших при несчастных случаях на производстве, человеко — дней 2.

Сведения о состоянии условий и охране труда в организации министерства природных ресурсов России

Общее число рабочих мест, подлежащих аттестации _____________ в том числе аттестованных на конец отчетного года ___________ 2.2.

Численность работников, обученных по охране труда ___________ (всего, __________________________________________________________________ в том числе руководителей, специалистов и рабочих) из них прошедших обучение, как отдельные категории застрахованных ______________________________________________ 2.3. Случаи первичного установления профессионального заболевания: ______________________________________________________________ (профессия, диагноз) 2.4. Численность работников службы охраны труда __________________ «____» _______________

Об организации сбора и обработки информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории Омской области (с изменениями на 4 июня 2014 года)

Руководителям государственных учреждений Омской области, находящихся в ведении Министерства труда и социального развития Омской области (далее — Министерство) ежегодно, в срок до 20 января и 10 июля, обеспечить подготовку и представление в территориальные органы Министерства информации за полугодие по форме ОТ-1.3.

Число пострадавших, получивших тяжелые производственные травмы, в том числе число лиц, которым была установлена группа инвалидности _________________________________________ (число пострадавших, число инвалидов по группам) 2.5.
Территориальным органам Министерства обеспечить:1) ежегодный сбор и хранение в течение 5 лет информации по форме ОТ-1;2) обработку, анализ и внесение полученной по форме ОТ-1 информации в электронную базу данных о состоянии условий и охраны труда (далее — электронная база данных) у работодателей, осуществляющих деятельность на территории Омской области (далее — работодатели Омской области), по форме ОТ-2;3) ежегодно, в срок до 1 февраля, представление в автономное учреждение Омской области «Центр охраны труда» (далее — АУ ЦОТ) электронной базы данных по форме ОТ-2 за прошедший

Новая форма информации о состоянии условий и охраны труда

Постановлением губернатора Краснодарского края от 29.09.2014 № 1038 обновлены формы представления информации о состоянии условий и охраны труда в организациях Краснодарского края.

Постановление вносит ряд изменений в приложение к Постановлению главы администрации Краснодарского края от 21.12.2012 № 1591 «О формах и сроках представления информации о состоянии условий и охраны труда в организациях Краснодарского края». Новое постановление вступило в силу 11 октября 2014 года, следовательно, за 12 месяцев 2014 года организациям нужно отчитаться по новой форме.

Напоминаем, что отчетность предоставляется ежеквартально, до 5-го числа месяца, следующего за отчетным периодом.

Центр Бухгалтерских Услуг Комплексное бухгалтерское сопровождение организаций и ИП, регистрация и ликвидация юридических лиц, юридическое консультирование и пр. 353925 Россия Краснодарский край Новороссийск ул. Волгоградская, д. 47 8 (8617) 67-04-31 https://cbu23.ru Центр Бухгалтерских Услуг Комплексное бухгалтерское сопровождение организаций и ИП, регистрация и ликвидация юридических лиц, юридическое консультирование и пр.

Волгоградская, д. 47 8 (8617) 67-04-31 https://cbu23.ru

Отчет по охране труда в Службу занятости: как составить, образец, срок подачи

При этом местные нормативные акты могут содержать требования по предоставлению отчета исключительно для определенных категорий работодателей.

353925 Россия Краснодарский край Новороссийск ул.

К примеру, в некоторых регионах обязательства по подаче сведений о соблюдении требований охраны труда присвоены:

  1. предприятиям, которые привлекают сотрудников к работе во вредных/опасных условиях труда;
  2. организациям с численностью сотрудников более 100 человек;
  3. компании, которым, согласно классификации Роструда, присвоен высокий или средний уровень риска.

Читайте также статью ⇒ «».Бланк отчета по охране труда для ЦЗН, а также порядок его заполнения утверждается на региональном уровне, в соответствие с местными нормативными актами.Как правило, форма отчета включает следующие сведения:

  1. перечень сотрудников, ответственных за соблюдением требований по охране труда на предприятии;
  2. число сотрудников, привлеченных к работе во вредных и/или опасных условиях;
  3. динамика производственного травматизма и профзаболеваний (число сотрудников, получивших производственную травму/заболевание, меры, предпринятые организацией по устранению производственного травматизма);
  4. перечень мероприятий, проведенных ответственными сотрудниками в целях обеспечения охраны труда, снижения уровня производственного травматизма, влияния вредных/опасных факторов.
  5. информация об обеспечении работников СИЗ (средства индивидуальной защиты);
  6. сведения о проведении СОУТ (спецоценка условий труда), ее результаты;

Читайте также статью ⇒ «».(пойми как вести бухгалтерский учет за 72 часа)

Форма и сроки представления работодателями информации о состоянии условий и охраны труда в организациях Краснодарского края

женщин несовершеннолетних.

Из них с легкой степенью тяжести, всего в т.ч. женщин несовершеннолетних 4. Из них с тяжелой степенью тяжести, всего в т.ч. женщин несовершеннолетних 5. Из них со смертельным исходом, всего в т.ч. женщин несовершеннолетних 6. Количество групповых несчастных случаев 7. Количество дней утраты трудоспособности пострадавших при несчастных случаях (число о-дней) 8 Израсходовано средств на охрану за отчетный период, всего тыс.
руб. из них на реализацию мероприятий, направленных на развитие физической культуры и спорта в трудовом коллективе, тыс.

руб. в том числе на 1 работающего без учета средств, израсходованных на реализацию мероприятий, направленных на развитие физической культуры и спорта в трудовом коллективе, руб. 9. Количество внедренных в практику работы передовых форм и методов практической деятельности в области безопасности и охраны, всего 9.1. Наименование

Приложение.

Форма информации о состоянии условий и охраны труда

Исполнение работодателем обязанностей в сфере охраны труда N п/п Обязанности работодателя в сфере охраны труда, локальные документы Сведения об исполнении обязанностей 1.

Безопасность работников при эксплуатации зданий, сооружений, оборудования, осуществлении технологических процессов, а также применяемых инструментов, сырья и материалов 1.1 Приказ о создании службы охраны труда, возложении обязанностей специалиста по охране труда на работника или заключение договора на проведение работ по охране труда (номер и дата приказа) 1.2 Наличие положения о службе охраны труда (должностных обязанностей специалиста по охране труда) (да/нет) 1.3 План работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) на текущий год (номер и дата приказа) 1.4 Количество предписаний, выданных специалистом по охране труда за отчетный период (шт.) 1.5

Приложение.