Акт приема передачи лекарственных средств образец


Оглавление:

Акт о приемке-передаче лекарственного препарата и документации (приложение к договору о проведении клинического исследования лекарственного препарата для медицинского применения)


(наименование препарата) N _____, выданного ________________________________, именуем__ в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, заключили настоящий акт о нижеследующем: 1. Начало приемки _____ ч ____ мин.

Окончание приемки _____ ч ____ мин.

2. Принят и осмотрен в упаковке лекарственный препарат, прибывший по сопроводительным документам ______________________________________________. Удостоверение о качестве (сертификат) N ___ из пункта отправки ________ по сопроводительному транспортному документу N ___ от «__»__________ ___ г. в контейнерах N _____. Отправитель __________________________________________________________.
(наименование, адрес, номер телефона) Поставщик ____________________________________________________________.

(наименование, адрес, номер телефона) Получатель ___________________________________________________________. (наименование, адрес, номер телефона) Страховая компания ___________________________________________________.

Акт о приемке-передаче лекарственного препарата (приложение к договору о проведении клинического исследования лекарственного препарата для медицинского применения) (Кабанов О.М., 2010)

N (наименование препарата) ___, выданного ____________________________________, именуем__ в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, заключили настоящий акт о нижеследующем: 1.

Начало приемки _____ ч ____ мин.

Окончание приемки _____ ч ____ мин.

2. Принят и осмотрен в упаковке лекарственный препарат, прибывший по сопроводительным документам ________________________. Удостоверение о качестве (сертификат) N ____ из пункта отправки _______ по сопроводительному транспортному документу N _____ от «__»________ ___ г. в контейнерах N ______. Отправитель __________________________________________________________.

(наименование, адрес, номер телефона) Поставщик ____________________________________________________________.

(наименование, адрес, номер телефона) Получатель ___________________________________________________________. (наименование, адрес, номер телефона) Страховая компания ___________________________________________________.

Акт приема-передачи наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, инструментов и оборудования (примерная форма)

Подписи членов комиссии

Акт о приемке-передаче лекарственного препарата и документации (приложение к договору о проведении клинического исследования лекарственного препарата для медицинского применения)

(наименование препарата) N _____, выданного ________________________________, именуем__ в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, заключили настоящий акт о нижеследующем: 1.

Начало приемки _____ ч ____ мин. Окончание приемки _____ ч ____ мин.

2. Принят и осмотрен в упаковке лекарственный препарат, прибывший по сопроводительным документам ______________________________________________.

Удостоверение о качестве (сертификат) N ___ из пункта отправки ________ по сопроводительному транспортному документу N ___ от «__»__________ ___ г. в контейнерах N _____. Отправитель __________________________________________________________. (наименование, адрес, номер телефона) Поставщик ____________________________________________________________.
(наименование, адрес, номер телефона) Получатель ___________________________________________________________.

(наименование, адрес, номер телефона) Страховая компания ___________________________________________________.

Акт приёма-передачи оборудования


Также в нем следует прописать внешний вид, физическое состояние, комплектацию, неисправности (при наличии) и пр., то есть все те параметры, которые были зафиксированы при предварительном осмотре оборудования.

Если уровень оборудования требует присутствия при приеме-передаче узкопрофильного специалиста, то его подпись также должна содержаться в документе и подтверждать качество передаваемой техники. Перечень оборудования может быть включен в основной документ или же оформлен отдельным приложением к акту. Акт обязательно должен быть заверен руководством предприятий, между которыми состоялся факт передачи.

Оформлять документ можно как на фирменном бланке предприятия, так и на обычном листе А4 формата.

Акт приема передачи основных средств по бланку формы ОС-1

Комиссия в акте приема-передаче пишет свое заключение о состоянии объекта, после чего каждый ее член ставит свою подпись.Рекомендуем почитатьСкачать образцы других актов приема-передачи:

  1. оборудования – образец;
  2. материальных ценностей – ;
  3. товара – .

Если объект основного средства уже эксплуатировался другим владельцем, то нужно заполнить первый раздел, в котором отражаются данные о состоянии основного средства на момент передаче его новому владельцу.Данные для заполнения первого раздела берутся из инвентарной карточки объекта.Обратить нужно на 4 графу – фактический срок эксплуатации.

Акт должен быть обязательно составлен в двух экземплярах, а при участии в процедуре передачи третьих лиц количество копий должно быть равнозначным количеству участников процедуры передачи. Каждый экземпляр нужно заверить оригинальными подписями.
Сюда нужно включить все те периоды, когда начислялась амортизация. Если объект находился на модернизации, реконструкции, консервации, то эти периоды исключаются.В пятой графе пишется срок полезного использования, который установлен для основного средства согласно его группе. В шестой графе пишется начисленный износ с начала эксплуатации.

Акт приёма-передачи товара

Связано это с тем, что при передаче таких товаров проводится их обязательная проверка, осмотр, и т.п. процедуры. Еще один случай, когда составление акта по приему-передаче товара неминуемо – его отправка на ответственное хранение. Здесь акт создается для того, чтобы зафиксировать внешний вид, состояние, технические характеристики передаваемых материальных ценностей, а также обозначить условия их хранения и назначить сотрудника, ответственного за сохранность.

Прежде чем переходить к оформлению акта, следует убедиться в том, что представители обеих сторон, участвующих в процессе, уполномочены на его проведение. В данном случае подтверждением могут служить приказы, доверенности или нотариально заверенные поручения, выданные руководством предприятий сотрудникам на совершение таких действий от лица организации.

Данный акт может быть написан в произвольной форме, но при условии соблюдения стандартов делопроизводства по оформлению подобного рода документов.

Образец акта приемки-передачи товара

Это означает, что в нем необходимо указать обязательные реквизиты (ст. 9 Федерального закона от 06.12.2011 N 402-ФЗ).

Также в нем должны присутствовать следующие данные:

  1. единицы измерения передаваемых предметов, их количество, цена;
  2. наименование должности, подпись и расшифровка подписи того, кто принимает ценности.
  3. наименование организации и сотрудника, который составляет;
  4. наименование и дата составления;
  5. содержание факта хозяйственной жизни (что передаем, на каком основании);

Оформляется в двух экземплярах, а затем передается по экземпляру каждой из сторон сделки. Как и другие первичные бухгалтерские документы, он должен храниться пять лет после отчетного года.

Помните, что такой акт не заменяет договор, а составляется на его основании!

Если принимающая товар сторона считает, что поставленный товар не соответствует условиям договора,

Акт о приемке-передаче лекарственного препарата и документации (приложение к договору о проведении клинического исследования лекарственного препарата для медицинского применения)

к межрайоннойИФНС №3 по Ставропольскому краю (г.